Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Как пользоваться экономическим календарём?
    Скажите пожалуйста, как правильно пользоваться данными с экономических календарей? Какими календарями кто пользуется и на сколько велика погрешность?

  2. #2
    Можно и самостоятельно создать экономический календарь, который бы отображал важные экономические события, которые влияют только на те пары которыми вы торгуете. А так, погрешность всегда может быть, так как сложно прогнозировать все точно. В любом случае экономический календарь хоть как-то да помогает в торговле.

  3. #3
    Вы не ответили на самый главный вопрос: как правильно пользоваться экономическим календарём? Что значат звёзды на них, как правильно их применять к движению цен?

  4. #4
    Цитата Сообщение от maluha Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на самый главный вопрос: как правильно пользоваться экономическим календарём? Что значат звёзды на них, как правильно их применять к движению цен?
    Лично я еще никогда не пользовался прогнозами экономических календарей, но они очень часто мне попадаются на глаза.
    Единственное, что я знаю о них - это то, что чем больше звезд напротив новости, тем она больше влияет на рынок.

  5. #5
    А кто знает, можно ли этот экономический календарь загрузить себе на планшет или смартфон? Есть в бесплатном доступе приложения на них или нет?

  6. #6
    Для продуктов Apple на удивление очень мало таких приложений почему то. Если и есть, то на английском языке, что не есть очень удобно. Андроид всегда в этом плане был проще и доступнее, поэтому нужно искать на Гугл плэй.

  7. #7
    Я на эти календари не обращаю внимание потому что мне это не интересно. Если бы действительно что то было важно то я на это обратил внимание но не в этот раз. Потому что они мне кажется мало информации несут нужной.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Markis Посмотреть сообщение
    Для продуктов Apple на удивление очень мало таких приложений почему то. Если и есть, то на английском языке, что не есть очень удобно. Андроид всегда в этом плане был проще и доступнее, поэтому нужно искать на Гугл плэй.
    Меня больше конечно интересует под яблочную продукцию, есть и андроид, но крайне редко пользуюсь. Я даже готов заплатить любые деньги за это.

  9. #9
    Ну есть платные программы только почему то не могу сразу вспомнить. Вообщем нужно внимательно изучать рынок что было понятно.

  10. #10
    Тем ни менее они есть. Как по мне, так лучше иметь одно два нормальных, доведенных до ума приложений, чем кучу сброда с постоянными багами. Непонятно для чего созданными.
    Знаю, но не буду!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •