Форекс форум

Forexbeseda.ru - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.ru - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

памм-счета от компании gkfx. ваши мнения и отзывы

Всем привет. Заинтересовала ПАММ площадка компании GKFX. Что о них известно:
    [HTML] Высокая ликвидность настоящего рыночного исполнения True ECN позволяет расширить набор используемых торговых тактик и значительно увеличить размер счета без потери прибыльности;
    Исполнение заявок на вывод средств с инвест-счетов производится в течение 5 минут с момента их подачи;
    Автоматически настраиваемая коррекция сделок при вводах и выводах позволяет управляющему переложить на брокера заботы о поддержании на счете постоянного уровня рисков;
    Каждый инвестор может выбрать индивидуальную длительность торгового интервала, в том числе, при необходимости, завершить интервал вручную;
    Процент вознаграждения управляющего может зависеть от сроков инвестирования;
    Имеется возможность импортирования предыдущей торговой истории в ПАММ-счета в компании GKFX, в том числе от других форекс-брокеров.
    [/HTML]
    Все бы ни чего, но хотелось бы и реальных отзывов. Поделитесь знающие, что собой представляет этот счет. Какие плюса и минусы вы увидели.

Я пользовался ПАММ счетом на протяжении 6 мес. Претензий нет, работал в плюс, но за этот период ни один инвестор не добавился. Из-за бессмысленности такого существования, пришлось закрыть счет. Как брокер - все супер, но бесит, что не слушают управляющих, по поводу продвижения Памм площадки в интернете.
    Все зависит только от нас - действуй

Junior Member Аватар для MedGic
    Плохого ни чего сказать не могу. Как и у Арона у меня только положительные отзывы, за исключением инвесторов, которых там попросту нет, ну или единицы есть. А еще, мне кажется, туда стоит сунуться тем, у кого уже есть хороший багаж знаний.
    Дьявол - большой оптимист, если надеется сделать людей ещё хуже.

Можете считать меня блондинкой, но мне показалось, что у них сложная система. Разобраться в ней не так то и просто. Больше всего, эта площадка подойдет для продвинутых трейдеров, с хорошим опытом и знаниями.
    Не судите что у кого-то чего-то нет,вы ещё не знаете что будет с вами.

Даже не разбирался с системой и не тратил на это деньги, потому как не понравилось сразу ни название компании, не подходят условия.

Junior Member Аватар для Avatar
    Я изначально сел на Альпари и ИнстаФорекс, пока еще там много пробелов. Учитывая, что все эти площадки существуют уже много лет, можно говорить, что все одинаково хороши.

Ничего не имею против заявленной компании, но описание более чем стандартно, даже 5-минутное зачисление средств на счет. Просто выдается как преимущество.

Хорошая компания и можно ей верить. Так что можете спокойно вкладывать и тогда все обязательно будет. Просто риски все равно есть и будут и без них никуда. Это тоже нужно понимать.

Да это уже достаточно опытный и многим известный брэнд, так как свою деятельность они начали еще в далёком 2009 году. Если столько лет на плаву, это уже о чём то говорит.

Если бы я был создателем данной компании, то конечно бы точно её так в жизни никогда бы не назвал тоже))) Но может это специально так сделали?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права