Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Я сейчас пользуюсь МТ5. Перепробовал несколько платформ и в итоге остановился на МТ5. Для меня она показалась самой удобной. Кардинальных различий в работе платформ не обнаружил. Только интерфейсом и отличаются.

  2. #2
    Платформы, что лучше?
    Прошу совета более опытных товарищей, по поводу платформ для торговли. Расскажите, какие бывают и какие лучше или хуже? Что следует учесть при выборе той или иной платформы? Ваши отзывы будут очень полезными, как мне, так и другим трейдерам-новичкам. Заранее спасибо.
    Все зависит только от нас - действуй

  3. #3
    Junior Member Аватар для MedGic
    Регистрация
    10.08.2015
    Адрес
    Кишенев
    Сообщений
    23
    Сложно сказать, где лучше, а где хуже. Как по мне, то в основе своей, они все одинаковы, с похожим или даже идентичным функционалом. Просто, каждый выбирает на свой вкус и по своему карману. Лично, мне нравиться платформа саксобанка.
    Дьявол - большой оптимист, если надеется сделать людей ещё хуже.

  4. #4
    Как по мне, то без разницы, какая платформа. Они по функционалу и пониманию - все одинаковы. Единственное, что стартовый капитал, вроде, как у всех разный. Главное, для платформы что? Что бы быстро отправлялись ордера, а они у всех быстрые, проверял
    Как и на любой работе важно удержаться первое время, дальше будет легче

  5. #5
    Ну и за сколько отправляются максимум по времени? Если уже одну из платформ выбрал, то не стоит её никогда больше менять.

  6. #6
    Платформы разные бывают и думаю для начала попробуйте на бесплатной платформе с деом счетом. Возможно получение хорошего результата. Думаю нужно это обязательно учитывать.

  7. #7
    Самая известная платформа - это Метатрейдер 4. Лучшей мне кажется, что на сегодняшний день нет платформы, поэтому стоит с неё и начинать.

  8. #8
    Я приловчился на мт4 торговать, в плане функционала то, что надо для меня

  9. #9
    Самые популярные платформы, это МетаТрейдер 4 и МетаТрейдер 5. Но мне вот больше по интерфейсу нравится Квик, хотя не работаю сейчас с ним по причине собственной лени Лень устанавливать вместо метатрейдера )

  10. #10
    Для меня лично существует только одна платформа, это Метатрейдер. Более удобной платформы я думаю что еще не создали для трейдеров, потому что на этой торгует большинство.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •