Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Я бы не зацикливался на рейтингах. Так как их очень много и это нужно осознавать. Вообщем все будет хорошо если все делать по пройденному пути.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Ra1 Посмотреть сообщение
    Я бы не зацикливался на рейтингах. Так как их очень много и это нужно осознавать. Вообщем все будет хорошо если все делать по пройденному пути.
    А причём здесь зацикливался или нет? Если человек вообще ноль, если у него нет наставника, если некому посоветовать, то как ему выбрать брокера?

  3. #13
    Я много разных брокеров перевидал. Но абсолютно пустых брокеров не встречал. Я думаю туда не так просто попасть. А вот те кто может обмануть это другое дело.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Wetr Посмотреть сообщение
    А причём здесь зацикливался или нет? Если человек вообще ноль, если у него нет наставника, если некому посоветовать, то как ему выбрать брокера?
    Ну есть много форумов на которых люди делятся своим личным опытом. Это все же куда важнее, чем какие-то рейтинги, которые помимо всего прочего могут быть еще и очень даже ангажированными.

  5. #15
    Ну собственно для этого и есть форум и мы тут общаемся, чтоб узнать истину. Не каждому же первопопавшемуся брокеру, ты побежишь отдавать свои деньги. Выбирать брокера надо неспеша, чтоб не сделать ошибок. Поэтому даже если вы не разбираетесь в данной тематике - не спешите! Изучайте форум и вам подскажут обязательно.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Haos Посмотреть сообщение
    Ну есть много форумов на которых люди делятся своим личным опытом. Это все же куда важнее, чем какие-то рейтинги, которые помимо всего прочего могут быть еще и очень даже ангажированными.
    А рейтинги скорее всего по этим данным и составляют, поэтому если каждый из нас даст нормальную оценку, то и картина будет чётче.

  7. #17
    Цитата Сообщение от STARS Посмотреть сообщение
    А рейтинги скорее всего по этим данным и составляют, поэтому если каждый из нас даст нормальную оценку, то и картина будет чётче.
    Да мне кажется, не только по опросам и мнениям рейтинг составляются, а по финансово-экономическим показателям. По обороту, по количеству сделок, по полученной марже и так далее.

  8. #18
    Я вообще стараюсь не ориентироваться на информацию в интернете, особенно на рейтинги. Больше привык доверять друзьям из трейдерской тусовки, куда достовернее

  9. #19
    А чем по вашему платная аналитика отличается от бесплатной? Я в этом вообще не вижу никакой разницы, поэтому особо рейтингам никогда и не доверял, если честно.

  10. #20
    Я думаю, что каждый брокер стремится к тому, чтобы стать лучшим, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Поэтому очень хорошо, что их такое большое количество.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •