Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Альпари

  1. #11
    Этого брокера где только не рекламируют. Оно и понятно что он везде на виду. Будем смотреть как он будет работать по итогу. Мне кажется что он не обманит.

  2. #12
    Так а чего загадывать? Возьми зарегистрируйся, поторгуй с месяц два, а потом расскажешь и поделишься своими впечатлениями.

  3. #13
    Цитата Сообщение от olegka Посмотреть сообщение
    Так а чего загадывать? Возьми зарегистрируйся, поторгуй с месяц два, а потом расскажешь и поделишься своими впечатлениями.
    Да действительно лучше всего поторговать и потом уже на собственном опыте сделать рецензию по этому брокеру, будет понятнее так.

  4. #14
    Цитата Сообщение от olegka Посмотреть сообщение
    Много раз мне тоже встречалось на пути это название. Очень много рекламы в интернете есть. Я считаю, что чем больше рекламы, тем хуже брокер, не знаю почему.
    Правильно думаешь, потому что хороший брокер, как и любой другой хороший товар или качественная услуга не нуждается в рекламе.

  5. #15
    Ну если этот брокер везде, то можно смело регистрироваться и не переживать за свои деньги. А если есть реклама, то могут и партнёры рекламировать, не факт, что всё, что есть в рекламе - это дело рук самого брокера.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Ra1 Посмотреть сообщение
    Этого брокера где только не рекламируют. Оно и понятно что он везде на виду. Будем смотреть как он будет работать по итогу. Мне кажется что он не обманит.
    Да он и сам себя активно рекламирует. Все же клиенты это хлеб конторы. А в целом, очень даже неплохой ДЦ. Оперативная техническая поддержка. Грамотно проработанный функционал. Да и юзабилити ресурса очень даже хорошо выстроено.

  7. #17
    Если Дашину удалось кинуть англичан на 40 000 000 миллионов фунтов во время банкротства Альпари UK, то что тогда говорить о наших клиентах Альпари http://www.bbc.com/news/business-30846543 По-моему, от махинаций аферистов такого масштаба никакая лицензия ЦБ не сможет защитить права инвесторов.

  8. #18
    Обучение, которое предлагают Альпари, на самом деле является самой настоящей промывкой мозгов, причем довольно качественной и убедительной. Наверное, это единственное, что эта шарага делает на должном уровне. И понятное дело, что если им выгодно, чтобы клиенты сливались, то нет никакого смысла предоставлять достойные обучающие материалы.

  9. #19
    То, что Альпари самая настоящая кухня, было понятно еще тогда, когда британское отделение обанкротилось на скачке франка, а Дашин, воспользовавшись моментом, прибрал себе 40 000 000 миллионов фунтов клиентских депозитов http://www.bbc.com/news/business-30846543 Так что конторам под этим позорным брендом на форекс точно делать нечего.

  10. #20
    Альпари просто не дают торговать прибыльно! Кроме того, что нереально нарастить депозит, сохранить его тоже не представляется возможным. Неоднократно замечал, что эти мошенники открывают убыточные сделки, а потом тупо съезжают на что угодно, но они как всегда не при делах. В таком сотрудничестве я точно не заинтересован.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •