Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Junior Member Аватар для Sber
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    28
    Критерии оценки брокеров
    1. Условия торговли - сюда входят, например, спреды.
    2. Сама торговля, площадка, скорость серверов.
    3. поддержка, техоблуживание, включая партнеров - платежки, например.

  2. #2
    Да брокера я выбираю по меньшим критериям. Главное для меня это известность потому что доверяя незнакомому человеку свои деньги, это нужно учитывать. Вообщем советую всем вам тоже так же поступить.

  3. #3
    Для меня главный критерий для выбора брокера это его надежность. То есть то, сколько лет он на рынке, отзывы реальных трейдеров, если это возможно, то даже рекомендации знакомых.

  4. #4
    Я на поддержку вообще никогда не обращаю внимание, больше важна репутация, возраст, наличие бонусных программ, а также размер начального депозита.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sber Посмотреть сообщение
    1. Условия торговли - сюда входят, например, спреды.
    2. Сама торговля, площадка, скорость серверов.
    3. поддержка, техоблуживание, включая партнеров - платежки, например.
    Для меня очень правильный шаг со стороны брокера если хорошо работает техническая поддержка, если есть к ней какие то вопросы и они во время не отвечают то значит служба не правильно работает.

  6. #6
    Соглашусь с теми, кто говорит, что важно предоставление условий, но тут же многое зависит от вашего дилера - тоже не надо забывать, кто вам доступ-то дает. И различать, откуда косяки, если они есть.

  7. #7
    Ну а как это все проверить изначально? Только либо на свой страх и риск, либо по отзывам. Критерии это хорошо, только если эти критерии надуманные, то толку никакого нет)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Бринт Посмотреть сообщение
    Ну а как это все проверить изначально? Только либо на свой страх и риск, либо по отзывам. Критерии это хорошо, только если эти критерии надуманные, то толку никакого нет)
    Ну в большей степени действительно получается что вся на свой страх и риск. Ну ничего с этим не поделаешь. Приходится идти на такие риски если хотите получить нужный результат.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Заяц
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    25
    Пункт первый - и можно останавливать критерии. Потому что все остальное вообще-то должно быть у приличного брокера по умолчанию, я считаю.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Marko Посмотреть сообщение
    Ну в большей степени действительно получается что вся на свой страх и риск. Ну ничего с этим не поделаешь. Приходится идти на такие риски если хотите получить нужный результат.
    Но ведь можно и обезопасить себя, если прочесть отзывы, запросить у знакомых, изучить блоги трейдеров. Зачем кидаться в омут с головой? Я за подстраховку.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •