Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Для меня самым важным критерием в оценке брокерской компании является тоже возраст. Всё потому, что сейчас на фоне большой конкуренции не многим удаётся удержаться на плаву.

  2. #22
    Возраст - это хорошо, но главное - это популярность. Если брокер очень сильно популярный, значит это говорит о том, что ему можно доверять.

  3. #23
    Для меня важно не спреды, не рейтинг, а отзывы. Если найду хоть один отрицательный отзыв о компании, то как правило в ней не регистрируюсь.

  4. #24
    Мне важно, чтобы терминал работал без сбоев. Чтобы был неплохой выбор счетов, с разными торговыми инструментами, чтобы можно было открыть сразу несколько. Минимального депозита чтобы не было. Ордера не висли, закрывались вовремя. Деньги должны выводиться быстро, причем любая сумма и на любой вид снятия: карточка, электронные системы, банковские переводы. Все это есть у фф.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •