Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Admiral Markets

  1. #1
    Junior Member Аватар для Sber
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    28
    Admiral Markets
    Кто что знает о них, кроме того, что торгуют на платформе MetaTrader4. Пробовали? И вообще - как част овы меняете брокера или работаете одновременно с разными? Не возбраняется такое?

  2. #2
    Я работал на этой платформе, мне понравилось, все очень удобно и комфортно. Вообщем каких то недостатков я не заметил и это главное. Нужно обращать внимание на то кого выбираешь что бы за тебя торговал.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Avalon
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Не понял, как связана платформа и брокер? Разве нет возможности выбрать какую-то другую? Понимаю. что вариант один предлагается по умолчанию, так они, по-моему, все торгуют на вышеозначенной платформе.

  4. #4
    Я считаю, что лучше платформы для торговли, чем МетаТрейдер 4 не существует. Даже 5 версия не такая хорошая, как эта. Поэтому никогда не поменяю.

  5. #5
    На метатрейдере торгует большинство брокеров, ее как базовую дают при обучении. Конечно, на том же Инстафорексе можно выбрать несколько вариантов, но вот лично я не вижу, зачем другие )

  6. #6
    Цитата Сообщение от Школотень Посмотреть сообщение
    На метатрейдере торгует большинство брокеров, ее как базовую дают при обучении. Конечно, на том же Инстафорексе можно выбрать несколько вариантов, но вот лично я не вижу, зачем другие )
    Да метатрейд это отличная платформа для изучения торговли на форексе и считаю что лучше еще никто и не придумал. Поэтому стоит обратить внимание на это обязательно при выборе платформы.

  7. #7
    Там вариантов при регистрации практически нет никаких. Сразу на любом нормальном сайте предложат скачать бесплатно эту платформу причём, как для ПК, так и для других устройств.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Mentos Посмотреть сообщение
    Там вариантов при регистрации практически нет никаких. Сразу на любом нормальном сайте предложат скачать бесплатно эту платформу причём, как для ПК, так и для других устройств.
    Да, это действительно очень удобно, помню еще лет 10 тому назад вообще нельзя было, кроме как на ПК торговать. Сейчас с этим проще.

  9. #9
    Классная платформа. На ней уже давно. С самого начала начал на ней да так и остался. Если мой учитель по Форексу уже сколько лет на ней только работает, то чего мне дергаться?

  10. #10
    Я бы сказал не несколько лет, а несколько десятков лет. не знаю, в каком году она вышла, но я знаком уже лет 10 с ней - это точно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •