Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    А какой смысл разрывать на несколько ДЦ, когда моно прекрасно выбрать один и себе спокойно работать и стабильно зарабатывать.

  2. #12
    Если вас всё устраивает, то конечно такой вариант очень приемлем, а если нет, то тогда нужно срочно менять. Бывает, что другие ДЦ, особенно это касается новых, предлагают очень выгодные условия для трейдеров, вот тогда большинство переходит.

  3. #13
    Я пока что работаю в пределах одного ДЦ и мне я думаю, что всегда будет этого достаточно. Есть друзья, которые параллельно со мной занимаются трейдингом и торгуют на других компаниях, поэтому я всегда вкусе всех событий.

  4. #14
    Я работаю только с одним брокером и не собираюсь подключать другие. До тех пор, пока меня всё будет устраивать, до тех пор и буду торговать.

  5. #15
    Я торгую у одного брокера потому что у меня нет времени и денег для того, чтобы еще где-то торговать.
    Может если и найду деньги то времени все равно нет, тем более что ограничений по количеству счетов у одного брокера нет.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Avalon Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но вопрос все более актуален. Хотя для онлайнового трейдера и не интересен. Вообще, вы как мигрируете между ДЦ? Или как засели в одном, так и все, никакой движухи?
    Для того, чтобы работать сразу на нескольких ДЦ или в разных брокерах, нужны соответствующие финансовые возможности. Так, как они зачастую ограничены, то все ограничиваются только одним ДЦ.

  7. #17
    Я считаю, что трейдеру и не только начинающему лучше иметь счета у нескольких брокерах. Во-первых, это позволит выбрать лучший вариант, а во -вторых, обезопасит депозит. И еще уровень поддержки играет немалую роль, особенно для новичка. Кстати, именно то, как со мной общались, и как профессионально и точно помогали разобраться в интересующих меня вопросах консультанты из Фреша сыграло немаловажную роль в том, что я открыл счет у этого брокера.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •