Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125
  1. #1
    Отзывы о TeleTrade
    В этой теме вы можете оставить свои отзывы, пожелания и предложения для компании TeleTrade.
    С уважением, команда TeleTrade

  2. #2
    Я считаю, что обмана здесь никакого нет. Человек сам принимает решение, связываться ему с этой компанией или нет, платить за обучение или нет? Открывать депозит или нет.

  3. #3
    Уже столько отзывов прочитал о Телетрейд на разных источниках, что у самого теперь появились сомнения по поводу того, надёжная это компания или нет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Ну а отрицательные отзывы это все-таки по-настоящему отрицательные или нет? Мне сначала эту контору посоветовали, начал узнавать и другие мнения и некоторые совершенно не рекомендуют.
    Все ссылаются на то, что отрицательные отзывы проделки конкурентов, весьма выгодная отмазка.
    Вы сами там попробуйте пройти обучение и поймёте, правда это или нет. Я сомневаюсь очень сильно в том, что у них что-то изменилось за такой короткий промежуток времени, но всё возможно.

  5. #5
    Как можно после такого еще пробовать? Я бы точно не зарегистрировался ни за какие деньги, даже если меня в этом будут очень сильно убеждать.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Карасава Посмотреть сообщение
    Вы сами там попробуйте пройти обучение и поймёте, правда это или нет. Я сомневаюсь очень сильно в том, что у них что-то изменилось за такой короткий промежуток времени, но всё возможно.
    Когда время проходит хочется получить от процесса максимальную пользу. Дело даже не в том, чтобы потерять свои деньги торгуя на этих знаниях, но время теряется, что может быть страшнее чем то, что время проходит а толку от этого нет.
    До того как пройти обучение где-то надо пробовать получить хотя бы какие-то знания самостоятельно, тогда вы даже сами поймете чему вас учат, хорошему или не очень.

  7. #7
    Чтобы там не говорили о таких курсах, но всё равно дают базовые знания. Вы бы сами точно их не получили бы за такой короткий промежуток времени.

  8. #8
    Сейчас знаний можно получить и не только, обучаясь у брокера. Если вы человек грамотный, то можете самостоятельно это всё изучить и потратите меньше времени. Достаточно прочесть несколько базовых книг, проработать материал и всё.

  9. #9
    Этого точно будет недостаточно, потому что в книгах дают только базовые понятия. Там не напишут о том, Как можно заработать миллион или как стать лучше.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    Чтобы там не говорили о таких курсах, но всё равно дают базовые знания. Вы бы сами точно их не получили бы за такой короткий промежуток времени.
    Только вот с этими знаниями не нужно сразу прыгать на рынок и пробовать там что-то предпринимать. Не старайтесь даже, а просто старайтесь следить за событиями и продолжать чему-то учиться. Если учиться в разных местах и знания будут лучше.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •