Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 88 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 874
  1. #1
    Если зависть порождает действие, то такую зависть можно считать только полезной. Я не думаю, что это может кому-то навредить. Всё должно делаться регулярно и тогда будет результат.

  2. #2
    Торгую в TeleTrade уже несколько месяцев и за это время я не заметил серьезных проблем. Как по мне, это достаточно приличный брокер и не знаю, почему на него так много нареканий. Деньги выводил неоднократно, перевод мне делали в сроки, максимум три дня.

  3. #3
    Цвета мастеров зависит от их тактики торговли. Если синие - во первых они меньше работают в этом проекте, их доходность очень высокая, и соответственно и риски высокие, торгуют они агресивно. Желтые мастера- у них смешанная торговля, зеленные мастера - торгуют консервативно, небольшая доходность, но и риски минимальные, а еще они давно работают в этом проекте. Так что в "Мастер Инвест" каждый может себе выбрать мастера по духу, или агресивного, или консервативногою
    Интересная градация, но вот не очень понятно, как трейдеры с меньшим опытом могут торговать агрессивно? отсутствие опыта + агрессивная торговля, редко когда дают позитивный результат.

  • #4
    Много отрицательных отзывов это очень подозрительно. Можно не верить одному или двум отзывам, которые разбавлены положительными отзывами. Массовая публикация таких отзывов уже заставляет задуматься.
    Хороших отзывов на самом деле больше, просто люди, которых обидели активнее пишут. А те у кого все хорошо, спокойно сидят себе и работают без особых проблем и сложностей.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  • #5
    Хороших отзывов на самом деле больше, просто люди, которых обидели активнее пишут. А те у кого все хорошо, спокойно сидят себе и работают без особых проблем и сложностей.
    100% с вами согласна, что у кого все хорошо те никто не ищут и даже не стараются кого-то в чем-то убедить. Обычно ходят с переубеждениями трейдеры у которых что-то не получилось и под большим вопросом то, виноват ли в этом брокер или трейдер. Я лично считаю что во всем и всегда виноват только трейдер.

  • #6
    Что сказать, плохую репутацию тяжело исправить и я не понимаю как допустили такого.
    Советую присмотреться к брокерам у которых нет таких крупных пятен на репутации. Такое не знаю как стереть.
    А таких брокеров в природе не существует. Всегда найдутся те, кто накосячили сами, а потом обиженные начинают строчить негатив, при этом даже не пытаясь понять, что и как они нарушили.

  • #7
    А как можно связывать МММ и Телетрейд? Это совершенно два разных направления, поэтому я считаю, что общее есть только то, что и там, и там можно остаться без денег. Но посредством чего - это уже разные моменты.
    Ну если человек не владеет азами экономики и не понимает принцип построения пирамиды и принципа работы рынка Форекс, то вообще есть ли смысл ему что-то объяснять? По-моему нет.

  • #8
    А как можно связывать МММ и Телетрейд? Это совершенно два разных направления, поэтому я считаю, что общее есть только то, что и там, и там можно остаться без денег. Но посредством чего - это уже разные моменты.
    У нас просто народ не слишком образован, поэтому так и считает. Люди не хотят развиваться и понимать, что можно сейчас, используя компьютер и Интернет зарабатывать хорошие деньги, чем бы не занимался.

  • #9
    У нас просто народ не слишком образован, поэтому так и считает. Люди не хотят развиваться и понимать, что можно сейчас, используя компьютер и Интернет зарабатывать хорошие деньги, чем бы не занимался.
    Ну все не просто так. Далеко не каждому и дано уметь торговать, что на рынке Форекс, что на фондовом рынке. Все же особый аналитический склад ума нужен, как минимум.

  • #10
    TeleTrade обманывают по полной программе!!!! Это лохотрон!!!!
    Вы знаете, был бы лохотрон, то он не работал бы много лет и весьма успешно, надо отметить. Опять же, есть огромное количество людей, которые успешно с ними работают. Просто правила надо иногда читать.

  • Страница 1 из 88 1231151 ... ПоследняяПоследняя

    Метки этой темы

    Ваши права
    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •