Форекс форум

Forexbeseda.ru - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.ru - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Exclamation Отзыв клиента компании TeleTrade об обучении и трудоустройстве

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о брокере Форекс TeleTrade, а точнее о истинных целях их программы для обучения новичков. В январе 2016 года мне позвонил сотрудник TeleTrade (до сих пор незнаю откуда он взял мой номер) и предложил открыть торговый счет. Ранее не раз задумывался начать торговлю на Форексе, несколько знакомых неплохо зарабатывали, к тому же имелись у меня на банковском депозите свободные средства. Я сотруднику ТелеТрейд рассказал, что хотел бы торговать, но вначале мне нужно пройти обучение, на что он мне предложил пройти курсы в их филиале в моем городе. Я согласился.
    Ходил я на эти курсы где-то около месяца по два раза в неделю. На первом же семинаре, мне рассказывали больше про самого брокера, чем о трейдинге. В целом на протяжении всего курса говорилось о том что на Форексе может зарабатывать каждый и при этом огромные суммы. Помимо обучающей информации нам постоянно рассказывали, насколько круты сигналы компании ТелеТрейд, делились отзывами и намекали, что они отлично подойдут нам, как новичкам. Я решил все же не терять времени попусту и параллельно с обучением открыть счет специально под сигналы TeleTrade. Пополнил счет на 1 тыс. долларов.
    Обучение прошло и я естественно внес депозит на счет ТелеТрейд в сумме 5 тыс. долларов, несмотря на то что счет, на котором я торговал по сигналам устойчиво ушел в минус около 40%. Вначале я торговал достаточно успешно и даже сумел заработать около 20% от депо, но это длилось не долго. Я торговал исключительно по аналитике компании TeleTrade и постепенно за 1 месяц слил все деньги до нуля, как на основном, так и на сигнальном счете.
    Для меня это было очень сильное удар, от разочарования мне жить не хотелось. Сотрудники ТелеТрейд мне постоянно названивали, уговаривали попробовать еще раз, но я не хотел даже и думать о трейдинге. При этом они вели себя настолько навязчиво, что я решил, если и буду торговать вновь, то точно не в TeleTrade. Больше всего раздражало напоминание, что компания предоставила мне бесплатное обучение и я им, так сказать должен.
    За несколько недель, я все же решился открыть счет в другой компании и повторно пройти курс обучения. Благодаря этому курсу я понял, что ТелеТрейд учил своих клиентов, как СЛИВАТЬ деньги. О манименеджменте ничего не говорилось, кроме того, что нужно открывать позиции лотом как минимум 1.0 относительно каждой тысячи депозита! Сейчас мне вообще странно, как я не слился за сутки!
    Вот к чему меня привело обучение в TeleTrade. Так что советую всем, кто задумывается идти к этим обманщикам и не ведитесь на обучающие курсы этих, они вас обчистят до ниточки! Мне это «бесплатное обучение» обошлось в 6 тыс. долларов!

Вы попали на стандартную схему ТелеТрейд, благодаря которой они благополучно ограбили сотни, а то и тысячи людей.

alaev, Все верно. Моя знакомая попалась таким же образом на обучение TeleTrade. Повезло ей не меньше – просадила, естественно, 4 тыс. баксов, но по крайней мере не 25! Хотела делать еще один депозит, хорошо что я ее отговорил…

Какими же жадными ублюдками нужно быть, что бы вот так в наглую людей разводить?!!

А что разве нельзя засудить этот TeleTrade? Не думаю, что все им это так легко сводят с рук, наверняка, кто-то уже их потаскал по судам… Поищите кого-то, посмотрите другие комментарии, возможно и у вас получится вернуть свои деньги.

К сожалению доказать вину ТелеТрейд практически невозможно. Договор между компанией и самим трейдером юридически составляется таким образом, что TeleTrade с легкостью выходит сухим из воды практически в любой ситуации. Только сам трейдер несет ответственность за все сделки. А что касается сигналов или аналитики, то здесь все так же – только трейдер решает воспользоваться ими или нет.

alaev, Вывод один – всегда внимательно пересматривайте договор, несмотря на ооочень мелкий шрифт.

Кстати, условия договора TeleTrade нам рассказывали в устной форме, естественно, самые важные пункты пропустив. А письменный вариант нам дали просмотреть мельком, мол, вы и так уже все знаете.

Я вот никак не пойму, как на такое можно повестись?! Это же явный развод! Неужели на том же обучении никто не заметил, что компания ТелеТрейд пропагандирует себя Форекс и свои же сигналы?!

Сейчас мне тоже это сложно понять. Конечно, сомнения были, но видимо сотрудники TeleTrade те еще психологи. Мозги промыли как мне, так и всем остальным так, что сомнений не было. Более того во время обучения они настолько втерлись в доверие, что все им доверяли целиком и полностью.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права