Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Какую методику прогнозирования использовать при анализе рынка?
    Как именно прогнозировать движение рынка в случае торговле бинарными опционами и как осуществлять прогнозы? Какую методику прогнозирования использовать для того, чтобы она оказалась результативной и принесла профита?
    Вы анализируете сами рынок или нет?

  2. #2
    На торговлю опционами влияют технические и фундаментальные показатели. Посмотрите книгу автора Ш. Натенберг "Опционы" где рассматриваются в первую очередь практические нюансы торговли, так как то, с чем каждый сталкивается на практике и есть самое сложное.

  3. #3
    Анализ, какой еще метод может быть? Дедукция у вас работает? Можно и дедуктивным способом, смотрите к чему приводят одни события и потом делаете какие-то свои выводы.
    Ну а если хотите больше книги по анализу вам в помощь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от patrick1978 Посмотреть сообщение
    Как именно прогнозировать движение рынка в случае торговле бинарными опционами и как осуществлять прогнозы? Какую методику прогнозирования использовать для того, чтобы она оказалась результативной и принесла профита?
    Вы анализируете сами рынок или нет?
    Что-то мне кажется что обычные трейдеры просто не могут прогнозировать рынок сами, лучше пользоваться готовыми сигналами.
    Каждому решать, но как бы единственное что можно делать это научиться грамотно пользоваться индикаторами.

  5. #5
    Анализ рынка, пусть анализируете вы новости, пусть смотрите техническую картину и чем больше вы в этом понимаете тем лучше результаты. Я бы вообще не советовал какие-то методы применять, делайте так как вам понятно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от patrick1978 Посмотреть сообщение
    Как именно прогнозировать движение рынка в случае торговле бинарными опционами и как осуществлять прогнозы? Какую методику прогнозирования использовать для того, чтобы она оказалась результативной и принесла профита?
    Вы анализируете сами рынок или нет?
    Я как бы да, но наверное как и другие смотрю и на существующие прогнозы и иногда перепроверяю себя если что-то у меня в голове просто не сходится. Даже не знаю какая это методика, просто сложилось в голове и все. Сложно сказать откуда я знаю то что знаю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от patrick1978 Посмотреть сообщение
    Как именно прогнозировать движение рынка в случае торговле бинарными опционами и как осуществлять прогнозы? Какую методику прогнозирования использовать для того, чтобы она оказалась результативной и принесла профита?
    Вы анализируете сами рынок или нет?
    Прогнозировать сложно, даже самые крутые аналитики бывают что ошибаются не то что обычные трейдеры
    Даже не знаю если все тонкости доступны обычному трейдеру.
    Можно пользоваться наработками аналитиков и так как это видите вы, думаю так.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Гавриленко Посмотреть сообщение
    Прогнозировать сложно, даже самые крутые аналитики бывают что ошибаются не то что обычные трейдеры
    Даже не знаю если все тонкости доступны обычному трейдеру.
    Можно пользоваться наработками аналитиков и так как это видите вы, думаю так.
    Полностью с Вами согласна- прогнозы должны идти исходя из анализа новостей, поведения графика и обзоров специалистов. Сравнив все это- можно сделать какой- то вывод и выставить ордер

  9. #9
    Лично я смотрю различные обзоры брокеров, причем практически всех на их каналах и анализирую новости

  10. #10
    Цитата Сообщение от Елена Прокофьева Посмотреть сообщение
    Лично я смотрю различные обзоры брокеров, причем практически всех на их каналах и анализирую новости
    Во всех, это как? Включая телеканал СПАС и Мульт? Обзоры нужны конечно же, и несколько их должно быть, для получения общей картины, но теханализ все равно никто не отменял.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •