Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Сколько всего брокеров в мире?
    Насколько широк выбор брокера и сколько всего брокеров существует в мире?
    Интересно сколько всего брокеров, хотя и смогу я торговать только у некоторых из них, ну максимум 5.
    У кого есть данные, пишите.

  2. #2
    Ассортимент брокеров сейчас очень велик, по поводу точного количества брокеров - это вам никто не скажет, потому что они каждый день появляются и исчезают тоже.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Краснов Посмотреть сообщение
    Ассортимент брокеров сейчас очень велик, по поводу точного количества брокеров - это вам никто не скажет, потому что они каждый день появляются и исчезают тоже.
    Да ну, я знаю как минимум штук 15 брокеров которые вообще уже давно на рынке, не исчезали и не появлялись.
    Так что не стоит прям говорить о таком непостоянстве. Некоторые очень даже постоянные просто тянет порой людей не приключения. Ищут работу и обучение у брокеров.

  4. #4
    Количество брокеров просто огромное, но в реальности на пальцах одной руки можно перечислить тех, с кем реально можно работать и не рисковать своим депозитом.

  5. #5
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    Количество брокеров просто огромное, но в реальности на пальцах одной руки можно перечислить тех, с кем реально можно работать и не рисковать своим депозитом.
    Риски слить депозит примерно в 10 миллионов раз выше рисков потерять его через скам брокера или его отказ в выплате тела депозита.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •