Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    У скольких брокерах торговать?
    Я не говорю о том сколько брокеров вы всего перепробовали за время что торговали, интересно скорее другое, то у скольких брокеров удавалось торговать сразу и планируете ли вести торговлю у нескольких брокеров сразу? Какие возможные плюсы и минусы?

  2. #2
    Сразу торговать у нескольких брокеров - это точно не самая хорошая идея, но то, что можно попробовать сменить несколько и почувствовать разницу - это да.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дамагой Посмотреть сообщение
    Сразу торговать у нескольких брокеров - это точно не самая хорошая идея, но то, что можно попробовать сменить несколько и почувствовать разницу - это да.
    Так торговать у многих сразу проблематично хотя бы по той простой причине что денег много надо для того чтобы соответствовать требованиям по каждому депозиту. Помимо этого также пополнять надо будет несколько депозитов сразу, что опять же накладно.

  4. #4
    Больше чем у двух никгода не торговал. Не очень удобно. Совсем недавно было открыто два счета - у РобоФорекс и Admiral Markets. Оставил только один счет В Адмирале, а потом, когда у них была реорганизация, перенес счет в MTrading. И вот уже почти полтора года торгую в одном ДЦ.

  5. #5
    Цитата Сообщение от antonich Посмотреть сообщение
    Больше чем у двух никгода не торговал. Не очень удобно.
    А больше и не нужно на самом деле. Два брокера достаточно. Хотя у меня бывало и по 5 счетов в разных дц, но долго это не продолжалось, реально надоедает

  6. #6
    Я раньше пробовал сразу у нескольких торговать. Пробовал и опционы и форекс, но сейчас остановился на одном. Торгую у фреша. Потому что один брокер слился, второй стал косить с выводом. Остался с тем, с кем пока торгуется

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •