Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Как работает скрипт для торговли на форексе?
    Как именно работает скрипт для торговли на форексе? Достаточно ли хорошо работает скрипт или нет?
    Интересно какие ошибки может сделать программа,то какие ошибки может делать человек я уже как бы знаю.

  2. #2
    Ну как работает, искусственный интеллект. Я считаю, что если и можно построить какую-ту рабочую модель, то это можно делать разве что на основе технического анализа и принципа цикличности рынка.
    Хотим или нет но ситуации повторяются почти что идентично.

  3. #3
    Ну как работает, искусственный интеллект. Я считаю, что если и можно построить какую-ту рабочую модель, то это можно делать разве что на основе технического анализа и принципа цикличности рынка.
    Хотим или нет но ситуации повторяются почти что идентично.
    Да ничего не искусственный интеллект. Вы знаете сколько бы стоило подобное? Да кучу денег вот сколько.
    Совершенно не верю что такое возможно. Это просто алгоритм гадания какие-то неточные расчеты и т.д. Да кто вложит в это столько трудов и сколько будет такое стоить?

  • #4
    Это просто запрограммированные действия трейдера, который основывается на определенную стратегию. Ошибки по сути программа сама сделать не сможет, ошибки делает человек который пишет программу.

  • #5
    Это просто запрограммированные действия трейдера, который основывается на определенную стратегию. Ошибки по сути программа сама сделать не сможет, ошибки делает человек который пишет программу.
    Охотно верю что можно ошибиться потому что для того чтобы все делать правильно надо уметь и торговать и программировать одновременно и довольно мало таких гениев которые на самом деле знают и одно и другое.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  • #6
    Охотно верю что можно ошибиться потому что для того чтобы все делать правильно надо уметь и торговать и программировать одновременно и довольно мало таких гениев которые на самом деле знают и одно и другое.
    Там очень простой язык программирования. Думаю если человек смог разработать хорошую стратегию, то он сможет ее в виде скрипта написать. Есть много примеров в сети, по программированию скриптов для торговли.

  • #7
    Встречный вопрос к автору темы. А какой скрипт? Что вы имели в виду? По сути дела, скрипт, это один из языков программирования и шифрования. Каким образом вы его планируете применить для Форекс?

  • #8
    Встречный вопрос к автору темы. А какой скрипт? Что вы имели в виду? По сути дела, скрипт, это один из языков программирования и шифрования. Каким образом вы его планируете применить для Форекс?
    Видимо создать "золотой песок города Чевенгур". То есть создание вечного двигателя, что будет работать, а хозяин отдыхать. Иллюзия.

  • #9
    Такое должно работать и не работает, но ожидания в любом случае есть и будут. Работу любого скрипта надо очень четко контролировать и проверять, я не смогла бы слепо верить только программе. По времени тоже затрат предостаточно.

  • #10
    Скрипт можно написать и самому, но далеко не факт, что это будет у вас работать на 100% + нужно всегда подстраиваться под рынок.

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
    Ваши права
    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •