Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    Ноутбук для трейдинга
    Хотел бы купить ноутбук для того чтобы торговать с него. ПК использовать не реально потому что вокруг него вся семья собирается вечерами, а мне нужно хоть какое-то уединение.
    Какой ноутбук купить, учитывая что с деньгами так себе?
    Название: 400.jpg
Просмотров: 1054

Размер: 61.1 Кб

  2. #2
    Сгодится по идее любой ноутбук, даже самый простой. По сути торговать можно и с не очень мощного планшета, с телефона и т.д., так что я бы сказал что есть смысл думать о покупке ноутбука типа Asus например.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Зайцев Посмотреть сообщение
    Хотел бы купить ноутбук для того чтобы торговать с него. ПК использовать не реально потому что вокруг него вся семья собирается вечерами, а мне нужно хоть какое-то уединение.
    Какой ноутбук купить, учитывая что с деньгами так себе?
    Название: 400.jpg
Просмотров: 1054

Размер: 61.1 Кб
    Да практически любой из тех, что продаются сейчас можно брать. В том числе и самые дешевые. Они вполне себе потянут любые торговые программы. У них не очень высокие требования. Скорее требования важны по интернету и его скорости.

  4. #4
    Сейчас все берут в основном планшеты. Они намного удобнее, компактнее и даже порой функциональнее за обычные ноутбуки, поэтому присмотритесь еще и к этому варианту.

  5. #5
    Чтобы что-то посмотреть в интернете то проще планшет но вот торговать мне не удобно так что в любом случае для каждого дело удобства. Компактнее и проще с собой носить именно планшет, но для меня ноутбук более функционален и полезен.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Markus54 Посмотреть сообщение
    Сейчас все берут в основном планшеты. Они намного удобнее, компактнее и даже порой функциональнее за обычные ноутбуки, поэтому присмотритесь еще и к этому варианту.
    Планшет не очень удобен для торговли по той причине что, сенсорный экран не всегда срабатывает. Может у кого получше с планшетами, но у меня часто бывает не вовремя открываю или закрываю сделку.

  7. #7
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Планшет не очень удобен для торговли по той причине что, сенсорный экран не всегда срабатывает. Может у кого получше с планшетами, но у меня часто бывает не вовремя открываю или закрываю сделку.
    Если говорить про сенсор, то ноутбук еще более неудобный чем планшет. Хотя если использовать внешнюю мышку. К планшету тоже можно подключить клавиатуру и мышку при желании, так что все средства хороши.

  8. #8
    Подходит любой ноутбук, сейчас даже нетбуки выпускают достаточно мощные, на которых можно и торговать, и выполнять любые другие не сильно сложные операции.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Подходит любой ноутбук, сейчас даже нетбуки выпускают достаточно мощные, на которых можно и торговать, и выполнять любые другие не сильно сложные операции.
    Нетбуки вообще прошлый век, жутко неудобные, мне и даром не нужно такое устройство и поражаюсь как некоторые умудряются с ними работать. Если нужно печатать что-то они бесполезные, если мало писать, то сгодится и планшет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от thalia Посмотреть сообщение
    Нетбуки вообще прошлый век, жутко неудобные, мне и даром не нужно такое устройство и поражаюсь как некоторые умудряются с ними работать. Если нужно печатать что-то они бесполезные, если мало писать, то сгодится и планшет.
    Ну если уже есть нетбук, то можно и его использовать. Печатать много при торговле не нужно, главное на нем можно четко кнопки bay/sell нажимать. А мышку лучше внешнюю подключить.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •