Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Минимизация рисков, управление рисками и доверительное управление
    Как минимизировать риски в случае доверительного управления? Что для этого необходимо?
    Понятно что деньгами управляет другой человек, но даже в таком случае наверное можно делать что-то чтобы уменьшить риски потерять все.

  2. #2
    Выбрать хорошего доверительного управляющего и стратегию, которая бы позволила минимизировать риски. Даже у того же самого управляющего обычно несколько счетов и на каждом счете своя стратегия. Выбрать надо то что прозрачнее. В том случае когда есть сомнения смотрите отзывы по брокеру у которого он торгует.

  3. #3
    Все от управляющего зависит и от того какая у него статистика торговли. Если есть возможность ознакомится с результатами его деятельности за период то было бы очень неплохо и позволило бы правильно выбрать.

  4. #4
    Единственное как можно минимизировать риски при доверительном управлении, это тщательно выбрать управляющего, потому как потом вы просто не сможете никак влиять на его действия до окончания срока договора.

  5. #5
    Как минимизировать риски в случае доверительного управления? Что для этого необходимо?
    Понятно что деньгами управляет другой человек, но даже в таком случае наверное можно делать что-то чтобы уменьшить риски потерять все.
    Ну можно еще попробовать прописать какие-то дополнительные санкции на управляющего, в случае потери того или иного процента от денег, что вы ему доверили. Не знаю, сработает ли это, но попробовать можно.

  • #6
    Ну можно еще попробовать прописать какие-то дополнительные санкции на управляющего, в случае потери того или иного процента от денег, что вы ему доверили. Не знаю, сработает ли это, но попробовать можно.
    Сомневаюсь что у того кто инвестирует есть какие-то права на то чтобы как-то наказать как-то управляющего который денежки потерял, никаких страховок тоже нет к сожалению. Хочешь рискуешь а не хочешь нет, единственный выбор.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  • #7
    В плане минимизации рисков могу предложить один беспроигрышный вариант и это вложится по минимуму. В том случае когда есть лимиты по минималке то не стоит перепрыгивать ее слишком. Так рискнете по минимуму именно.

  • #8
    В плане минимизации рисков могу предложить один беспроигрышный вариант и это вложится по минимуму. В том случае когда есть лимиты по минималке то не стоит перепрыгивать ее слишком. Так рискнете по минимуму именно.
    Логично. И как правило, лучше вложиться в несколько счетов по минимуму. Одновременно все пролететь не смогут. Так что и риски диверсифицируются. По крайней мере, я по такой стратегии инвестировал.

  • #9
    В плане минимизации рисков могу предложить один беспроигрышный вариант и это вложится по минимуму. В том случае когда есть лимиты по минималке то не стоит перепрыгивать ее слишком. Так рискнете по минимуму именно.
    Ну если и по минимуму, то зачастую и смысла нет в таких инвестициях. Да, оно понятно, что риск есть и значительный, однако все инвестиции так или иначе с ним сопряжены.

  • #10
    В плане минимизации рисков могу предложить один беспроигрышный вариант и это вложится по минимуму. В том случае когда есть лимиты по минималке то не стоит перепрыгивать ее слишком. Так рискнете по минимуму именно.
    Но тогда и инвестиции не будут настолько эффективны, как этого хотелось бы. Ну или как вариант, раскидать в сразу несколько счетов и именно по минималке. Ракскидать так сказать, риски.

  • Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
    Ваши права
    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •