Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1
    Отзывы о NordFX. Отзывы клиентов и сотрудников о брокере Норд ФХ
    Прошу воспринимать данный пост как предупреждение о мошенничестве одной мелкой, но очень вредной компании – брокер NordFx. В сети и без моего поста достаточно много фактов о том, как этот воришка чистит карманы наивных новичков, возможно, вы даже сами неоднократно видели, какие о NordFx отзывы оставляют «благодарные» клиенты. Но я считаю, что правда никогда не бывает лишней. К тому же, брокер продолжает работать, что наглядно говорит нам о продолжающемся воровстве.
    Более того, я сам стал жертвой этих жуликов. До сих пор не могу понять, как меня занесло на сайт NordFx да еще и угораздило открыть счет и внести 200 долларов. До меня доходили слухи, что с этой кухни несет гнилью, но не придавал им значения, считая, что многие оставленные о Норд Фх отзывы негативные исключительно из-за промысла конкурентов.
    Пришло мне письмо на почту с якобы уникальным предложением торговли без спредов по любым валютным парам целую неделю, если внесу депозит от 100 долларов и больше. Подобного раньше я никогда не видел, и мне стало интересно. Были сомнения, но подумал, что попробовать стоит и перевел им 200 долларов. Хорошо только, что больше денег не вложил.
    Когда я открыл МТ4 и в предвкушении скальпинга без спредов потирал руки, представить себе не мог что сейчас начнет твориться! Меня просто напросто сливали у меня на глазах! Признаюсь, лоты я ставил достаточно большие, но не настолько, чтобы слить 200 долларов пятью сделками за 60 секунд! Как только я выставил ордер, котировки словно взбесились (хотя новостей не было) и за пару секунд убили моего лося. Ладно, подумал я, бывает, и открыл еще одну сделку. Эта сделка и еще 4 последующих были закрыты точно так же, как и первая. Зато спредов не было!
    Вот так и ушло моих 200 долларов. С таким откровенным и наглым кидаловом я встретился впервые. Хотя я уже заранее знал, что это ничего не даст, обратился в поддержку. Предоставил им скриншоты котировок, которые поубивали всех лосей, на что получил ответ в хамской форме, мол, сам проиграл деньги, иди лесом. Также заметил, что на официальном сайте NordFx нет ни слова об акции торговли без спредов. Сайт кстати отображает сущность кухни – очень неудобный и дизайн просто отвратительный.
    В общем, лоханулся я как последний болван! Немного поинтересовавшись компанией (знаю, знаю, что это нужно было делать перед депозитом) выяснилось, что этот мелкий жулик – это по сути то же, что и ЛайтФорекс. Они даже некоторое время работали вместе, точнее сказать, воровали вместе. Кто не знает ЛайтФорекс кухня из кухонь, прославившееся отказами в выводе средств. В общем, два сапога – пара!
    Мне очень интересно, было ли у кого что-то подобное, имею ввиду акции без спредов? Или это персонально ко мне такое письмо сляпали? А если кому приходило, то теперь знайте – это развод! Ни в коем случае не давайте этим подлым карманникам ни цента! Отберут все, а потом еще нахамят тебе!

  2. #2
    Как на такое можно было повестись? Форекс без спредов! Такое только кухня может предложить!

  3. #3
    Знаю, что сглупил, но я реально подумал, что это акция такая. На недельку вполне возможно.

  4. #4
    Мдаа, чувак, лоханулся ты конкретно!

  5. #5
    Что за бред? Я в Норде трейдю года два наверное. Ничего подобного не наблюдал, харошая компания. Деньги выводят. Сделки исполняются быстренько.

  6. #6
    Действительно. Не скажу что они прям таки лучшие но явно не дно…

  7. #7
    Так, а зачем мне врать? Написал все как было. Тоже до этого не думал, что такой слив возможен.

  8. #8
    Причин, чтобы наврать может быть много. Вполне вероятно, многим Норд мешает.

  9. #9
    Во-первых, я ни за какие деньги не согласился поносить безразличного мне брокера! Во-вторых, NordFx слишком мелкая компания, чтобы кому реально мешать!

  10. #10
    Может это кто-то левый тебе письмо накалякал, а потом слили тебя? Потому что компания неплохая…

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •