Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Не городи фигни! Я же у них счет открыл, у них залил депо, у них скачал терминал!

  2. #12
    Неужели кто-то верит в то, что написал автор поста? Не знаю кухня ли этот Норд или нет, сам не сотрудничал но автор сказочник!

  3. #13
    Чего?! Обоснуй!

  4. #14
    Делать мне нечего…

  5. #15
    Я уже хотел открыть счет в NordFx, хорошо, что увидел этот отзыв. Спасибо автору!)

  6. #16
    Тебе тоже письмо приходило о неделе без спредов?

  7. #17
    Нет. Мне от них вообще никаких писем не приходило.

  8. #18
    Похоже, что только автору поста приходило письмо. Соответственно возникают вполне обоснованные сомнения в его правдивости. Похоже, очередной вброс, целью которого является ухудшение репутации брокера NordFx.

  9. #19
    Похоже, что шавки Нордов повылазили из своих нор и тявкают тут!

  10. #20
    Кажется мне приходило что-то подобное, но я тогда значения этому письму не придал и удалил. Поэтому точно

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •