Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Ну вот, не я один такой! Значит, письмо всетаки было отправлено не только мне!

  2. #22
    Написал же человек, что не уверен.

  3. #23
    Никогда бы не подумала о NordFx такого. Четно говоря, я вообще в шоке, что брокеры так могут обманывать. Совсем не удивляюсь почему о рынке Форекс так много говорят плохого.

  4. #24
    Тут главное НЕ путать реальный рынок Forex и кухни. Первое со вторым ничего не имеет общего.

  5. #25
    Да, я это понимаю. Но нам простым трейдерам проще работать с более менее приличными кухнями, которые хоть немного дают заработать, чем выходить на реальный рынок. Приходиться вот так рисковать.

  6. #26
    В Норде открыл реальный счет стандарт. Пару раз слился, но исключительно из-за своей небрежности. Торговля велась советником, за которым нужно было следить. Но сам брокер меня устраивает.

  7. #27
    А ты не думал что твойя сова твой тут ни при чем и тебя тупо слили?

  8. #28
    Я уверен, что это не так. Советник работал у нескольких компаний в тот же период. У всех сливался так же.

  9. #29
    Норм ДЦ с норм условиями. А то в что здесь о нем никалякали только зеленые нубы поверят.

  10. #30
    Да ради Бога!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •