Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Если то что НордФх сотрудничал с Лайт Форекс – это правда, тогда сомнений в том, что они мошенники, одного поля ягоды

  2. #32
    вопрос решен
    Последний раз редактировалось экономист; 15.11.2018 в 14:07.

  3. #33
    NordFX - это кухня!
    ---
    Я открыла у них счет и начала торговать.
    Сначала всё было хорошо. Быстрое исполнение, минимум проскальзываний.
    Зарегистрировала партнерскую ссылку, стала рекламировать этого брокера.
    По моей партнерской ссылке зарегистрировался трейдер.
    Я получала партнерскую комиссию и использовала эту комиссию в торговле тоже.
    Но в какой-то момент они просто закрыли счет без предупреждения.
    При этом отменили все сделки и вернули начальное депо.
    На мои просьбы объяснить, в чем дело, что я нарушила — ни ответа ни привета. Полный игнор.
    В итоге тупо кинули меня на весь заработок. Как партнерский, так и от сделок.
    Не рекомендую эту кухню никому!

  4. #34
    Эти мошенники до сих пор не вернули мне деньги, прикрываясь тем, что я «аффилированное лицо», хотя я предоставляла свои личные данные, была на связи с менеджером и собиралась зарабатывать путем привлечения клиентов. Но Вам (те, кто вложил свои деньги и эти мошенники обманным путем прикарманили их себе) я могу подсказать куда обратиться, чтоб Вам вернули деньги, есть благополучные примеры решения в пользу клиентов. Пишите мне на почту, буду рада помочь. mari44ya@mail.ru

  5. #35
    Судя по отзывам, я так понимаю, что тут лучше счет не открывать?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •