Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. #1
    Отзывы о Форекс Клубе (Forex Club). Отзывы клиентов и сотрудников о Forex Club
    Приветствую, уважаемые коллеги трейдеры! Думаю многим из вас знакомо то чувство, когда у тебя есть рабочая стратегия, деньги на депозит и жгучее желание начать зарабатывать, но достойного брокера, которому можно доверять, нет. У меня пару месяцев назад была такая проблема. Хотите верьте, хотите нет, но тем самым брокером для меня стал сайт Форекс Клуб. Я, как и большинство опытных трейдеров, всегда скептически относился к подобным компаниям. Имею ввиду к тем, которые сильно распирены, пускают рекламу, в том числе и по ТВ, то есть больше работают на привлечение клиентов, нежели на качество. Но как это ни странно, на деле брокер Forex Club оказался очень даже приличным и сейчас реально наслаждаюсь торговлей.

    Компания, точнее группа компаний, довольно-таки опытная, работает в этой сфере с 1997-го года. Это российский брокер, но при этом работает по всему миру. Исходя из информации на официальном сайте Форекс Клуб, работает с клиентами из 120 стран. Не многие таким могут похвастаться. Интересно, что Forex Club поддерживал известную передачу «Что? Где? Когда?» и регулярно выступал в качестве партнера шоу. Торговые условия очень даже хорошие:

    • Особенно понравился низкий спред от 0.6 пункта. При этом он не расширяется до 60, когда начинается движняк на рынке.
    • Минимального депозита нет, лот 0.01. Ну тут стандартно.
    • Плечо до 1:500. Не то что в кухнях до 1:2000 доходит.
    • Есть возможность поторговать CFD инструменты, которых здесь более 70 штук.
    • Куча разных платформ, МТ4 конечно тоже есть.
    • Также есть ПАММ площадка, правда, я в это сильно не вникал, пока мне не интересно, но потом может и возьмусь за управление.



    Но в Forex Club меня привлекли не торговые условия. Я искал хорошую компанию с кучей лицензий и положительной репутацией. Клуб подошел по этим параметрам лучше остальных. Признаться честно я сомневался в честности этой компании. Но лицензии от регуляторов КРОУФР, CySEC и УЦРФИН есть. Большинство оставленных о Форекс Клуб отзывов положительные. Почему нет? К тому же, перед поиском я решил, что 100% открою счет в того брокера, который максимально соответствует моим требованиям.

    Открыл счет и, скрипя зубами, внес депозит на 2500 долларов (половина всей суммы). Первые несколько дней я не мог поверить, что торговля может быть такой шикарной. Ни одной задержки или проскальзывания, спреды почти не расширялись, терминал летал. Тестовый вывод 500 доллраов на карту был исполнен спустя сутки, даже меньше на несколько часов. Я впервые был удовлетворен всем, что ранее не бывало никогда. Спустя несколько недель без сомнений долил остальную всю сумму. Результаты торговли радуют, и в отличие от остальных компаний они не отличаются кардинально от результатов с демок.

    Служба поддержки радует – сотрудники действительно пытаются тебе помочь, подсказать и даже поддержать. Иногда звонят, не чаще двух раз в месяц. Но это не те звонки, когда тебя уговаривают залить больше на депозит. Они просто спрашивают, все ли нормально, есть ли у меня вопросы или пожелания. В общем, ребят, я лично рекомендую брокера Forex Club. И не стоит смотреть на рекламу, это отличная компания, которая работает на качество. Если кто тоже сотрудничает с Forex Club, отзывы оставляйте ниже, делитесь успехами.

  2. #2
    Круто однако, даже не думал, что Клуб реально такой, как о нем говорят. Всегда считал, что все отзывы написаны под заказ.

  3. #3
    А тебе не пришло в голову, что и этот пост заказной, не?

  4. #4
    Нет не пришло. Как то не похож он на заказной.

  5. #5
    Когда человек пишет что-то хорошее о любой компании, так это сразу заказ. Ну почему так?

  6. #6
    Форекс Клуб нармальная компания. Я сними уже почти полтора года. Профит пока небольшой так как я еще новичок, но на жизнь уже хватает.

  7. #7
    Имел я опыт работы с этим брокером и восхищения автора поста не разделяю. Компания неплохая, но до настоящих лидеров ей еще расти нужно. Справедливости ради, хочу сказать, что у других компаний условия и сервисы еще хуже. Хочется, чтобы реальность соответствовала их рекламе. А то проплаченные отзывы на Форекс Клуб и промо-статьи так красиво все расписывают, а на деле шероховатостей предостаточно. Я сталкивался и с некомпетентностью консультантов, и с проскальзываниями, и с задержками по выводу денег. Так что ориентироваться на хвалебные отзывы на Forex Club поостерегся бы.

  8. #8
    Согласен с вами. У них терминал подвисает регулярно. Хотя я тогда торговал на слабом компе, мож из-за этого висняки были… Но если так, они должны были указать технические ограничения по использованию устройства. Но это бы сразу отпугнуло много новичков, а так они читают отзывы на Форекс Клуб и ведутся. Я привык только себе доверять, мне эти отзывы на Forex Club до лампочки. но когда читаешь одно, а видишь совсем другое, это раздражает. Как по мне, МТ4 виснет ничуть не реже, чем другие платформы. В чем его преимущество, я не пойму.

  9. #9
    Если МТ4 зависал, то скорее всего из-за компьютера)

  10. #10
    Говорите качество? Разве это качество, когда тебе деньги выводят неделю?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •