Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Это что все серьезно что-ли? Ребят, какие разводы я у этого брокера больше года торгую, более того даже профит хороший имеетя и он даже выводится благополучнно!

  2. #22
    Не верю я вам, что-то. В странах СНГ они конкретно кидают. Зарабатывать можно только с ЕС.

  3. #23
    Ааа, может быть вы правы. У меня в принципе германский айпи.

  4. #24
    Как можно быть таким наивным верить таким вот конторам? Есть же более-менее нормальные брокеры. Зачем открывать счет неизвестно у кого?

  5. #25
    Во-во, тоже этого не понимаю. Дают деньги кому попало, потом бегают по форумам «Помогите вернуть деньги»!

  6. #26
    Что ж вы так? Новичкам реально сложно отличить обманщика.

  7. #27
    Так зачем деньги переводить, если новичок?! Разберись сначала, что к чему, научись торговать, а потом уже бабки заливай! Я не прав?

  8. #28
    Правы несомненно.

  9. #29
    если б все такие далековидные были то и кухонь бы не было.

  10. #30
    Это нереально. Лохи есть, были и всегда будут, а кухни вместе с ними.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •