Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Предельный размер монитора для трейдинга
    Когда речь идёт о трейдинге, все сразу в один голос говорят, что удобнее торговать на больших экранах. Скажите, какой предельный размер монитора для нужен для трейдинга. Мне моего монитора уже мало.

  2. #2
    Всё должно быть в меру. Я не считаю, что чем больше экран, тем проще на нём торговать. У меня монитор 23 дюйма, мне хватает вполне.

  3. #3
    Вы можете выбрать хоть плазму с 55 дюймовым экраном, всё равно, если знаний будет недостаточно, то вам эти размеры вообще ничего не дадут.

  4. #4
    Можно и на маленьком мониторе очень хорошо торговать. раньше 15 дюймов монитор считался вообще нормой, поэтому сейчас мне кажется, что народ вообще разбалован.

  5. #5
    Обычно это мониторы от 15 дюймов до 24. 15 - это на ноутбуках, 24 - на мониторах к стационарным компьютерам. Именно в таком примерно диапазоне всё должно быть.

  6. #6
    Если для телефона выбирать, то я думаю, что хватит и 4 дюймов. Можно ведь, если не видно график, делать скрол, увеличивать и уменьшать размер графика.

  7. #7
    Когда человеку нужно зарабатывать деньги, у него не должно быть на пути вообще никаких преград. Он не должен обращать внимание на такие мелочи вообще мне кажется.

  8. #8
    Если для телефона выбирать, то я думаю, что хватит и 4 дюймов. Можно ведь, если не видно график, делать скрол, увеличивать и уменьшать размер графика.
    Мало. Вот честно, мало. Я вот вообще не очень понимаю торговлю на гаджетах. Мне куда симпатичнее, просто банальная торговля на нормальном ноутбуке. Более и не надо.

  • #9
    У меня сейчас монитор 23 дюйма. Это самый оптимальный размер. Хотел взять 26 дюймов, но это очень много мне кажется. За таким монитором даже неудобно сидеть, не то, что работать.

  • #10
    У меня сейчас монитор 23 дюйма. Это самый оптимальный размер. Хотел взять 26 дюймов, но это очень много мне кажется. За таким монитором даже неудобно сидеть, не то, что работать.
    А зачем такой здоровый монитор? Глаза не болят за ним сидеть? Да и вообще, какая смысловая нагрузка в таких больших мониторах? Мне моего 16-ти дюймового ноутбука хватает за глаза.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием

    Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
    Ваши права
    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •