Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Я всегда смотрю по своим личным результатам. Истории других трейдеров могут только вдохновлять. Если трейдер неудачлив, то он не будет об этом говорить никогда.
    Вы посмотрите отзывы о брокерах в сети. Воплей о том, что их кинули, обманули, обокрали, полно. Так что неудачники как раз наоборот более горластые, чем успешные.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Я всегда смотрю по своим личным результатам. Истории других трейдеров могут только вдохновлять. Если трейдер неудачлив, то он не будет об этом говорить никогда.
    Наоборот! Он будет орать на каждом углу, что его кинул брокер, потому как то не так сделал или что-то не то сделал... Все любят свои неудачи на других валить.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    У каждого своя история на Форексе, поэтому вам выбирать верить или нет. Если я напишу свою историю, то могу с полной уверенностью сказать, что мне тоже мало кто поверит.
    У вас проснулся писательский дар? Вот честно, никогда не думал писать ни как о успехе, ни как о неудачах. Это мое субъективное и личное.

  4. #14
    А смысл на это вообще тратить своё время. Я думаю, что если у вас хороший результат, но можно об этом молчать, чтобы никто не сглазил не дай Бог.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Vudzik Посмотреть сообщение
    А смысл на это вообще тратить своё время. Я думаю, что если у вас хороший результат, но можно об этом молчать, чтобы никто не сглазил не дай Бог.
    Сглаз в таких случаях это не то что вам может помешать. В основном мешает только тот факт что вы расслабились. Раз дошло что кому-то рассказываете точно расслабились.

  6. #16
    Никто не расскажет в подробностях даже если того пожелает, какие-то тонкости точно будут упущены и вы не будете знать всю ситуацию в целом. Это мешает верно интерпретировать положение.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Kron Посмотреть сообщение
    Никто не расскажет в подробностях даже если того пожелает, какие-то тонкости точно будут упущены и вы не будете знать всю ситуацию в целом. Это мешает верно интерпретировать положение.
    Подробности и о том сколько раз падали духом, как было сложно, это никто не скажет это факт.
    Остается верить что несмотря на сложности вам хватит мотивации когда сами со всем столкнетесь.

  8. #18
    Что надо вложить большую сумму чтобы получить результат. Вы вложите все что у вас есть, потеряете и потом даже жалеть будете скорее всего. Как бы вас не убеждали что гарантия успеха это большие суммы это не так.

  9. #19
    какие бы не были истории успеха или неудач, это истории других людей. все равно мы проживем свою жизнь и у нас будут свои истории.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •