Форекс форум

Forexbeseda.ru - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.ru - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Отзыв о финансовом брокере Stforex!

Задумался я тут о выборе нового брокера. Устал от проскальзываний, зависаний терминалов, тупости техподдержки, ставших привычными у моей компании. Но об этом позже и в отдельной ветке. Решил что пора так сказать выбраться в люди- других посмотреть, себя показать. Стал отзывы читать, по сайтам ходить, условия сравнивать. Тех кто зовет на обучение/работу и на этом строит весь бизнес — сразу отсек, нам не по пути. Мне нужно чтобы сильная часть для тех кто уже торгует была, чтобы если вопрос задаешь в чате на сайте тебя не на вебинар посылали и не раскручивали на покупку курса. В общем круг сужался-сужался и осталось в нем шиш да маленько. И тут выползл некий Stforex. Раньше не слышал, вроде как не очень давно работает. Стал информацию собирать и тут удивительные дела твои, что ни отзывы то только положительные: и выводят и вводят и исполняют нормально. Очень удивился, такого количества патоки я давно не видал. Вот и задумался а можно ли этому верить. Ну не бывает так что прямо вот совсем все хорошо идеальных то нет и я это понимаю. Пробовал ли кто торговать у них? Как все в реальности?

Stoh56, прямо мысли мои прочитал. Ситуация почти та же. Нужен нормальный брокер. По форумам походил почитал «отзывы Stforex», и все красиво у них. Но я давно в такие отзывы не верю. Слишком похожи друг на друга. Дошел до того, что решил даже поискать отзывы сотрудников стфорекс, но практически ничего не нашел. Один-два и то мало инфы слишком. Вроде и хочется попробовать, но компания молодая слишком, боязно пока.

Ребята вы первый день на рынке чтоли. тут никакие отзывы о Stforex читать ненадо. если вы давно на рынке то в курсе что главный их что везде светиться сейчас это бывший телетрейдовский аналитик филиппов. он и на тв вещал на форумах что-то строчил. ну выводы можно делать самим сразу же. яблоко от яблони ни фига недалеко. так что ждите всех техже сюрприхзов что и у телека. и еще все шансы остаться без денег если дело пойдет нетак. опять же если вы на рынке давно то должны знать что все эти конторки от крупных компаний которые бывшие работники создают они обычно плохо кончают. год два и сматываются с деньгами. врядли их можно считать чем-то посерьезнее обычных форекс-кухонь.

Если в рекламе форекс-конторы появляется известная персона из телевизора: о конторе пора забывать. Всегда пользуюсь этим правилом и пока ни разу не ошибся. Форекс-тренд и MMCIS в напоминаниях не нуждаются. Ну а тут Дибров на первом экране вылезает — уже все понятно. Как в анекдоте: - Как стать миллионером? - Быть миллиардером и прийти в STForex!

Бонусы разводняк какой то. Тут отторгуй, тут внеси. Давно уже такие темы трейдерам не интересны. Пора бы уж что то поинтереснее придумать а они все старыми наработками телетрейда пользуются. Растишь себе эти бонусы, а потом они бац и блокируют тебе счет. На фига спрашивается. Ведь после такого торговать к ним уже точно не пойдешь. Ну я по крайн мере.

Меня туда звали поработать. Stforex как работодатель конечно никакой. шел на продажи но обсуждали на собеседовании что работать придется с теми кто уже торговал — здесь или в других компаниях. А по факту оказалось что надо тупо целый день звонить по холодной базе ничего не подозревающих о финансах людей и разводить на бабки. Предлагать инвестиции в первую очередь. Денек сходил понял что не хочу такой фигней заниматься. Не понравилось еще и что слишком до фига сказок про успешную финансовую компанию и богатых трейдеров а на самом деле привлекают всех кто пришел и согласился. Пытался найти отзывы других сотрудников стфорекс, но не смог. То ли все потерли, то ли договорились то ли реально насколько маленькая контора что слишком мало народу через нее прошло и даже отзывы написать некому.

Я на одном форуме читал что Филиппов директор их, кучу инвесторских денег слил, а потом мало стало и решил форекс-контору открыть. Теперь деньги их управляющие дружно сливают.

Ребятушки, ну наговариваете на контору. Ну честное слово. Молодая компания, молодая. Ну так это ж грех разве. Как молодыыы мы былиии ) Шучу. У ребят есть неплохие наработки и если торговать и не шалить сильно то вполне сносно можно работать. Вы ж понимаете. Если у вас счет тысяч до 2 долларов в принципе все равно через кого работать. Вот потом дальше уже можно высшую математику запускать. А тут в нашей мини-форекс-песочнице главное чтобы выводили вовремя а с остальным бороться бессмысленно — везде примерно так. Ну а с выводом как я понимаю проблем вроде как нет.

PapaFX, ну вот не скажите про вывод. В целом вроде да выводят. Но то тут задержали, то там не списали. Всякое бывает. Я пока присматриваюсь. Хоть молодость и не порок но после того как с рынка ушли много подобных товарищей я предпочитаю работать с теми, кому хотя бы больше 5 лет. Смущает агресивность в рекламе. За этим обычно всегда стоит жажда легких денег.

Ой вы гой еси добры молодцы. Расскажу я вам сейчас сказочку, да не сказочку а предание, да не предание а быль настоящую. Перед новым годом случилось мне на шефа подхалтуривать. То-се пятое-десятое провернули с ним и выписал он мне премию, примерно долларов тысячу.

По нынешним временам сумма немалая. Эх немалая да нежданная.

Решил женушку свою не приучать к хорошему, а то принесешь домой тыщу лишнюю, а потом с живого тебя она не слезет в следующем месяце. В общем понес тысячу рынку родимому — ублажить, раскачать приятеля давнего. Думаю заработаю сейчас я на тысече да куплю женей своей сапоги новые.

Зажал в кулачке деньги заветные и отправился с ними к брокеру новому. Брокеру новому неизвестному, да по слухам все же приличному. Стфорексом зовется он. Погуглил я в сети об стфорекс отзывы и казалось мне, что распрекрасно все.

Дал ему свою тысячу. За три секундочки деньги зачислились. И пошел рубить я копеечку. Первое время все шло замечательно. В поединке с рынком я выигрывал, накопил чутка к своей тысяче. Терминал летал как дракон огнедыщащий. Богатырем я смотрелся не хуже Ильи Муромца. Да недолго случилось чуду радоваться. Стал лажать Мета трейдер родимый,

зависать вдруг на движениях рыночных. И не раз и не два и не по мелочи. Котировки вдруг стали запаздывать. А потом недобры молодцы техподдержные стали пресчитывать вдруг мои сделочки. И оказался не Ильей муромцем я, а каким то забулдыгою придорожною.

И писал я им и звонил я им только на линию поддержки фиг дозвонишься, а ответа по почте не дождешься до потопа нового. Так остался я гол соколик без своей тысячи, без своей тысячи да еще в небольшом минусе. И теперь пишу им я отзывы, говорю — что не те это молодцы, что помогут нам трейдерам на рынке. Очередные супостаты что пришли отнять копейку кровную.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права