Форекс форум

Forexbeseda.ru - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.ru - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Стратегия торговли "черным золотом"

Торгуете ли вы на форексе нефтью? Кто-то на этом зарабатывает и я подумала а почему бы нет.
    Какую стратегию выбрать? Обсуждаем стратегии по торговле нефтью.

Можно торговать нефтью и на одних новостях, в принципе это реально если научитесь понимать происходящее в мире и как это влияет на сырье. Я о том что можно обойтись без технического движения.

Нефти очень сложно торгуется, так что только если по точным сигналам торговать, тогда можно но откуда же их взять.
    Риски потерять все достаточно высокие.

Цитата Сообщение от Anna_Eliseeva Посмотреть сообщение
    Торгуете ли вы на форексе нефтью? Кто-то на этом зарабатывает и я подумала а почему бы нет.
    Не торгую так как нет у меня на то достаточно знаний и опыта.
    Усвою все валютные пары может быть перекинусь на сырье а может и нет. Мне и валютных пар много.

Цитата Сообщение от Anna_Eliseeva Посмотреть сообщение
    Простите, но Форекс это валютный рынок, и торговать на нем нефтью, ну просто никак не получится. Совершенно разные сферы применения капиталов.

Трейдер может торговать чем угодно, от валютных пар до нефти и это все на его усмотрение, да хоть криптовалютой. Стратегии разные, подход к торговле разный, только навыки в любом пригодятся.

К чему не отнести торговлю нефтью, все равно все торгуют в основном на новостях. Это самый распространенный метод торговли нефтью.

Цитата Сообщение от Slave Посмотреть сообщение
    К чему не отнести торговлю нефтью, все равно все торгуют в основном на новостях. Это самый распространенный метод торговли нефтью.
    Знаете ли, торговля на новостях это на самом деле нечто немного другое. Скорее это речь о реакции рынка на новость и торговля по данной реакции. Не в новости же дело, а в том что сделают все участники рынка.

В последнее время вижу не так много желающих торговать черным золотом. Раньше было гораздо больше шума вокруг нефти. То ли потому что особого роста не приходится ждать, то ли не знаю.

Цитата Сообщение от Graver Посмотреть сообщение
    В последнее время вижу не так много желающих торговать черным золотом. Раньше было гораздо больше шума вокруг нефти. То ли потому что особого роста не приходится ждать, то ли не знаю.
    Может просто нет благоприятных сетапов. Когда нефть стоила гораздо дороже то и в плане торговли было больше стремлений. Сейчас же можно ждать одни падения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права