Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Слухи и личная интерпретация происходящего на рынке форекс
    Какая роль слухов и личной интерпретации в том что касается происходящего на рынке форекс?
    Трейдеры же не исходят всегда из реальных данных, а додумывают сами часть истории, разве нет?

  2. #2
    Я в слухи никогда не верил и вам не советую в них тоже верить, потому что всегда нужно опираться только на факты. Чем больше у вас будет подтверждений этому, тем стабильнее будет торговля и результат.

  3. #3
    Верить в слухи не стоит, конечно, но прислушиваться нужно, потому что от слухов зависит часто то, в каком направлении пойдёт тренд, а это козырь для любого трейдера. Мне кажется, что нас просто пытаются запутать таким образом.

  4. #4
    Интерференция слухов
    Чтобы не зависеть от правдоподобности слухов и при этом не потерять эффективности действий, надо сравнивать между собой множество различных слухов. Из их разночтений можно выудить значимую информацию.

  5. #5
    Я в слухи никогда не верил и вам не советую в них тоже верить, потому что всегда нужно опираться только на факты. Чем больше у вас будет подтверждений этому, тем стабильнее будет торговля и результат.
    Только попробуй понять что в сети слухи и что факты. Нередко такая информация смешивается между собой и непонятно что есть что. Сложно разобраться в таком случае.

  • #6
    Можно вообще только на график посмотреть и всё будет сразу видно, что происходит на рынке. Не нужно и слухам всяким разным доверять. Вся картина должна отображаться на графиках.

  • #7
    Можно вообще только на график посмотреть и всё будет сразу видно, что происходит на рынке. Не нужно и слухам всяким разным доверять. Вся картина должна отображаться на графиках.
    Есть даже такое направление – "голый" трейдинг,то есть без индикаторов.
    Вся работа идёт только на основании наблюдаемого графика.
    Есть даже книга на эту тему.
    Собственные глаза не подвержены чёрному пиару.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  • #8
    У любого слуха или новости есть начало и мне кажется, что просто так их всё равно не запускают в свет. В любом случае есть какая-то цель. А там уже всё зависит от нас, как мы будем воспринимать эти новости.

  • #9
    У любого слуха или новости есть начало и мне кажется, что просто так их всё равно не запускают в свет. В любом случае есть какая-то цель. А там уже всё зависит от нас, как мы будем воспринимать эти новости.
    Бывает часто так, что из-за слухов может измениться курс валюты, валютной пары или ценных металлов\бумаг. Часть этого рынка полностью зависит от таких слухов и новостей. Имхо.

  • #10
    Как бы есть что-то и в слухах, да и в том что и кто понял. Один человек не меняет ничего, но если многие трейдеры сформировали какое-то конкретное мнение, то это другое.

  • Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
    Ваши права
    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •