Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Торговля в TeleTrade в 2017 году
    Во многом 2017 год стал для меня годом открытий и новых методов трейдинга. Главным открытием является брокер ТелеТрейд, с которым я начал работать еще в конце 2016 года и работаю по сей день. Основываясь на собственном опыте, я подготовил на ТелеТрейд обзор главных изменений и нововведений в 2017 году.

    Второе открытие – мир криптовалют и Биткойна, которым я ранее совсем не интересовался, о чем неустанно жалею. Ошеломительный рост BTC открыто намекает нам трейдерам на приближающиеся изменения в финансовой системе. Быстрая адаптация под новые рыночные условия – ключевой фактор успеха в ближайшие годы. Трейдерам стоит внимательнее присмотреться к своим брокерам и убедиться в их способности вовремя обеспечить клиентов новыми услугами и сервисами.

    Биткойн в TeleTrade
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	401
    Введение Биткойна в список торговых инструментов ТелеТрейда для меня стало долгожданным событием. Как и большинство трейдеров я с отвисшей челюстью наблюдал за стремительным ростом BTC и завидовал инвесторам, вовремя вошедшим в рынок. Желание потрейдить Биткойном было довольно сильным, но я попросту не мог осмелиться открыть счет в сомнительного брокера.

    Если браться торговать таким волатильным инструментом, то только в надежной компании. Для меня, как опытного трейдера, 22 года на рынке и реальное регулирование российским законодательством являются убедительными показателями надежности. Поэтому я с нетерпением ждал включения Биткойна в список инструментов брокера TeleTrade. Долго ждать не пришлось и вскоре в списке CFD я нашел инструмент BTCUSD:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	28.8 Кб 
ID:	402
    Торговые условия явно не годятся для скальпинга, но вполне приемлемы для меня, как долгосрочного трейдера, учитывая колоссальную волатильность Биткойна. В сделку по BTCUSD я вошел только 1 раз, когда в октябре сформировался шикарный пин-бар на дневном графике и благополучно взял 1300+ пунктов.

    Улучшение торговых условий

    В 2017 году брокер ТелеТрейд совершил шаг навстречу своим клиентам, уменьшив минимальный торговый лот до 0,01. Ранее трейдеры с небольшими капиталами не могли полноценно торговать в ТТ из-за огромного минимального лота 1,0. В описаниях ТелеТрейд всегда позиционировался как брокер для трейдеров с крупными депозитами. Смягчение торговых условий говорит о готовности компании работать с большим количеством клиентов.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	403
    Расширение доступных платежных систем для ввода и вывода также является шагом навстречу пользователям. Теперь на ТелеТрейд депозиты пополнять можно электронными платежными системами WebMoney, Яндекс Деньги и QIWI. Я этими ПС никогда не пользовался, но уверен, этим шагом ТелеТрейд открыл дверь многим форекс-трейдерам.

    Соглашение с Thomson Reuters

    Одним из ключевых событий 2017 года я считаю соглашение с Thomson Reuters о предоставлении информации по Форекс инструментам для клиентов ТелеТрейд через программу Elektron Managed Services. Но я считаю это событие более глобальным. ТелеТрейд – это брокер, планирующий на годы вперед и сотрудничество с крупнейшим поставщиком котировок Thomson Reuters открывает возможность для введения новых финансовых инструментов, например, других криптовалют.

    Другие события по ТелеТрейду в 2017 году
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	48.3 Кб 
ID:	404
    Еще одной приятной для меня новостью является рассылка аналитики ТелеТрейда в Telegram. Я довольно часто следил за новыми материалами брокера, но не всегда это было удобно делать с браузера. Обзоры бирж ТелеТрейда единственные среди остальных брокеров на моей практике, которые реально могут быть полезными в торговле. Кроме аналитики, в Telegram рассылаются сигналы и новости от Reuters.
    Название: 5.jpg
Просмотров: 128

Размер: 2.1 Кб
    В 2017 году TeleTrade получил очередную награду. В этот раз компанию отметил журнал Capital Finance International как лучшего форекс-брокера Европы. Это отчетливо говорит о расширении ДЦ за границы стран СНГ, в которых компания уже давно считается одной из лучших. Журнал CFI.com очень популярен в Европе и мире.

    Чего ждать в 2018 году

    Я бы советовал трейдерам сосредоточиться на популярных криптовалютах в следующем году. Ожидаю еще больше исторических максимумов от Биткойна. Возьму на себя смелость спрогнозировать рост до уровня 10000 пунктов, за которым последует глубокая коррекция. Но стоит быть весьма осторожным в среднесрочной и краткосрочной торговле, так как BTC очень чувствителен к новостям. Советую воспользоваться подпиской на новости TeleTrade через Telegram.

    Кроме Биткойна, перспективными для трейдинга являются криптовалюты Лайткойн, Эфириум, Dogecoin и Неймкойн. Уверен, они тоже в 2018 году покажут новые максимумы. Остерегайтесь сомнительных компаний, предлагающих торговлю криптовалютой и торгуйте только в проверенных брокеров. Лучше дождаться появления всех этих финансовых инструментов в списке ТелеТрейда.

    Торговля в ТелеТрейде становится более доступной и удобной. Учитывая авторитет, регулируемость и надежность ДЦ, могу предположить, что он станет одним из лучших форекс-брокеров для трейдинга криптовалютой в 2018 году. Клиентам ТелеТрейда, которые не имеют опыта в трейдинге, лучше не начинать с криптовалюты, а вначале научиться работать с валютными парами и другими инструментами CFD.
    Последний раз редактировалось eugenijvoronov; 17.11.2017 в 17:40.

  2. #2
    Нравится мне теле трейд за их разумные ответы касательно торговли и вообще множество видеоуроков, которые позволяют изучать за бесплатно трейдинг.

  3. #3
    Это хорошо, что они подключают криптовалюту, потому что не так много сейчас брокеров, которые могут себе это позволить.

  4. #4
    А сколько у них сейчас стоит вход?
    Какой должен быть минимальный депозит?
    Правда, что дают сначала две недели бесплатного обучения, а потом требуют 500 долларов? Кто проходил платное обучение?

  5. #5
    Это хорошо, что они подключают криптовалюту, потому что не так много сейчас брокеров, которые могут себе это позволить.
    Думаю со временем должны и другие брокеры подключиться, но то что они одни из первых это большой плюс, так как сейчас, с учетом роста биткоина, можно очень неплохо заработать.

  • #6
    Криптовалютой проще торговать мне кажется на биржах, потому как в трейдинге еще мало информации относительно курса, движения и т.д.

  • #7
    Криптовалютой проще торговать мне кажется на биржах, потому как в трейдинге еще мало информации относительно курса, движения и т.д.
    А в чём разница между торговлей на бирже и торговлей криптовалютой на форексе, например в Телетрейде? Разве это не тоже самое, так как позиция одна и та же, или тут дело в парах и курсе биткоина по отношению к доллару?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  • #8
    А в чём разница между торговлей на бирже и торговлей криптовалютой на форексе, например в Телетрейде? Разве это не тоже самое, так как позиция одна и та же, или тут дело в парах и курсе биткоина по отношению к доллару?
    Курс на разных биржах безусловно разный, конечно разлиие не сильно большое, но все же оно есть и это нужно понимать. А торговать то конечно лучше всего у проверенных брокеров.

  • #9
    Курс на разных биржах безусловно разный, конечно разлиие не сильно большое, но все же оно есть и это нужно понимать. А торговать то конечно лучше всего у проверенных брокеров.
    И кто по вашему - проверенный брокер? Вот интересно, если это не Телетрейд, о котором говорилось в том сообщений, то тогда кто? А по поводу курсов, так надо искать то место, где нет кидалова, ведь курс это еще не показатель надежности конторы.
    Последний раз редактировалось Властелин; 04.12.2017 в 04:12.

  • #10
    Буду анализировать условия относительно торговли криптой у ТелеТрейд, надеюсь что действительно лучшие условия у них для этого. Как раз большие планы на 2018-ом году с криптовалютой.

  • Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
    Ваши права
    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •