Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Вложения в торговлю криптовалютой от новичка
    Допустим, что новичок хочет начать торговлю криптовалютой, на форексе или на бирже, сколько ему лучше вложить в это денег? Я понимаю, что криптовалюта - дорогое удовольствие, а также вход в мир форекса тоже дорогой, но что на счёт конкретной торговли? Обязательно покупать 1 целую монету биткоина или её эквивалент, чтобы начать торговлю? Можно купить или вложить средства на пол монеты или одну четверть?

  2. #2
    Да вы можете купить даже одну сотую биткоина и начать торговать на бирже. Я например так и начинал сначала. Хотя конечно этого слишком мало для получения настоящей прибыли.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Warior Посмотреть сообщение
    Да вы можете купить даже одну сотую биткоина и начать торговать на бирже. Я например так и начинал сначала. Хотя конечно этого слишком мало для получения настоящей прибыли.
    С учетом того что биткоин сейчас стоит выше 10000 тысяч долларов, то одна сотая тоже неплохие деньги сейчас, так что не все так просто как кажется на самом деле)

  4. #4
    Думаю что бы дейсвительно что то чувствовать в качестве прибыли, необходимо вкладывать не менее 300 долларов, тогда действительно при 5 процентах выигрыша можно уже ощутить прибыль.

  5. #5
    Нет ограничений в плане вложений, если только их не устанавливает брокер, в остальном имеете право экспериментировать начиная с абсолютно любой суммы.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
    Думаю что бы дейсвительно что то чувствовать в качестве прибыли, необходимо вкладывать не менее 300 долларов, тогда действительно при 5 процентах выигрыша можно уже ощутить прибыль.
    А разве 5 процентов прибыли при 100 долларов это не деньги? Все таки 5 долларов это 300 рублей. В принципе очень неплохая сумма если так зарабатываете.

  7. #7
    Цитата Сообщение от MrMen Посмотреть сообщение
    А разве 5 процентов прибыли при 100 долларов это не деньги? Все таки 5 долларов это 300 рублей. В принципе очень неплохая сумма если так зарабатываете.
    Ну если есть возможность зарабатывать 50 долларов в день то думаю это как раз будет ощутимый результат по настоящему, что уж тут говорить)

  8. #8
    Я бы лучше торговал на бирже, так как на форексе в парах - это не то. Когда ты покупаешь на бирже чистый биточек, а затем он вырастает и ты его продаешь, вот это реально профит.

  9. #9
    Криптовалюта это дорого, это точно не для новичка. Если у вас много денег, тогда вы можете это попробовать, но я не думаю что стоит это делать новичкам. Лучше для начала попробовать форекс и бо.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
    Криптовалюта это дорого, это точно не для новичка. Если у вас много денег, тогда вы можете это попробовать, но я не думаю что стоит это делать новичкам. Лучше для начала попробовать форекс и бо.
    Вы считаете что на форексе торговля проще? По мне так не совсем. Так более глубоко нужно разбираться в техническом анализе, что бы даже пару процентов профита иметь со сделки.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •