Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: forex4you

  1. #11
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    по биткойну кто надумал продавать от 35к? по моему скоро пузырь лопнет
    я с 38к микролотом начал продавать и каждые 1к добавлялся в шорт, вообщем получилось шикарно когда на 30к скатались, а потом там прикупил и еще и вверх поднялся)

  2. #12
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    так то лишних торговых инструментов не бывает, всегда можно отсортировать, а так по идее вы правы, новичкам действительно лучше в дебри не лезти
    я щас с акциями разбираюсь, по идее очень приличный список для работы и инвестирования, причем в отличии от всяких банковских кривых платформ, здесь можно еще и шортить. а там тока покупать)))
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    по биткойну кто надумал продавать от 35к? по моему скоро пузырь лопнет
    лишние зацепки убирают с глаз, от всяких там проверяющих инстанций из РФ)))
    и все ЭПС государство еще заставило с 1 января 2021г отчитываться в налоговую по подозрительным транзакциям, а это пахнет бедой, могут и вовсе отключить их форекс брокеры.

  3. #13
    Цитата Сообщение от elecom Посмотреть сообщение
    я с 38к микролотом начал продавать и каждые 1к добавлялся в шорт, вообщем получилось шикарно когда на 30к скатались, а потом там прикупил и еще и вверх поднялся)
    ну че круто, а купить на 30к потом успели, я лично еще и вверх прокатился, щас жду вообще в районе 28-25к биток
    Цитата Сообщение от elecom Посмотреть сообщение
    я щас с акциями разбираюсь, по идее очень приличный список для работы и инвестирования, причем в отличии от всяких банковских кривых платформ, здесь можно еще и шортить. а там тока покупать)))
    да ниче там не заработать и тема эта политизирована щибко, потому как на выплате дивидендов тока на Российских акциях можно заработать, а их щас тока шортить
    Цитата Сообщение от elecom Посмотреть сообщение
    и все ЭПС государство еще заставило с 1 января 2021г отчитываться в налоговую по подозрительным транзакциям, а это пахнет бедой, могут и вовсе отключить их форекс брокеры.
    ну вот на прошлых выходных онлайн переводы на виза и мастер карт онлайн не работали по форекс брокерам, наверное внедрили какой то контроль как и планировал Мишустин

  4. #14
    Цитата Сообщение от mahar Посмотреть сообщение
    ну че круто, а купить на 30к потом успели, я лично еще и вверх прокатился, щас жду вообще в районе 28-25к биток
    ну вы точно на 28к цель показали, седня с утра втсал и смотрю что все по профиту закрыто, цель на 28к по битку достигнута

    Цитата Сообщение от mahar Посмотреть сообщение
    ну вот на прошлых выходных онлайн переводы на виза и мастер карт онлайн не работали по форекс брокерам, наверное внедрили какой то контроль как и планировал Мишустин
    в итоге по картам платежи восстановили, а вот юмани и киви все брокеры полностью отключили на ввод и вывод, такие дела в российском королевстве, ЦБ РФ обязал отчитываться о каждой транзакции в налоговую)))

  5. #15
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    в итоге по картам платежи восстановили, а вот юмани и киви все брокеры полностью отключили на ввод и вывод, такие дела в российском королевстве, ЦБ РФ обязал отчитываться о каждой транзакции в налоговую)))
    да и так эти платежки были тухлые, комиссии не выгодные к тому же киви вообще мутная ЭПС для мошенников

  6. #16
    я вот думаю с 40к я биткойн продал не зря ли, а то что то не опускают ни как цену, и сегодня еще Эфир выводят на Чикагскую биржу.

    Цитата Сообщение от mahar Посмотреть сообщение
    да и так эти платежки были тухлые, комиссии не выгодные к тому же киви вообще мутная ЭПС для мошенников
    думаю ЯД и QiWi уже не восстановятся, тем более яндекс отсоединились уже и стали юмани, а киви взята под жесткий контроль, вообщем медленно умирающие ЭПС) крупные суммы туда уже никто не будет вносить

  7. #17
    по евро и золоту отлично к верхам сходили, сейчас думаю можно искать точки входа на продажу

    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    я вот думаю с 40к я биткойн продал не зря ли, а то что то не опускают ни как цену, и сегодня еще Эфир выводят на Чикагскую биржу.
    не пускали из-за вброса с илоном маском и его мега закупа битков на 1.5млд, теперь аж на 47к торгуемся.

    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    думаю ЯД и QiWi уже не восстановятся, тем более яндекс отсоединились уже и стали юмани, а киви взята под жесткий контроль, вообщем медленно умирающие ЭПС) крупные суммы туда уже никто не будет вносить
    согласен, было по 4% за ввод по этим ЭПС, куда это годно когда по банковским картам всего лишь 2.8%

  8. #18
    Цитата Сообщение от elecom Посмотреть сообщение
    по евро и золоту отлично к верхам сходили, сейчас думаю можно искать точки входа на продажу
    да я вовремя успел зайти, даже пинбары отрисовали красиво дав четкий сигнал, но то что по золоту опять не дошли до цели на 1750 это уже забавлять начинает)

    Цитата Сообщение от elecom Посмотреть сообщение
    не пускали из-за вброса с илоном маском и его мега закупа битков на 1.5млд, теперь аж на 47к торгуемся.
    да уж, замутил илон маск красиво и ведь закупился он обосновано, оказывается сделано это было для расчетов с акционерами что бы не платить налоги.

  9. #19
    Цитата Сообщение от mahar Посмотреть сообщение
    да уж, замутил илон маск красиво и ведь закупился он обосновано, оказывается сделано это было для расчетов с акционерами что бы не платить налоги.
    причем очень странно что он об этом так официально заявил, типа публично показал всем как он клал на налоговую)))

  10. #20
    Комиссия 0%

    Пополняйте и выводите средства с картами Visa или Mastercard без комиссий*. Совершайте неограниченное количество пополнений и снятий, а мы покроем расходы на комиссию. Воспользуйтесь этой возможностью уже сейчас!Период акции: с 1 марта 2021 по 31 мая 2021. В акции «Комиссия 0%» могут участвовать только верифицированные клиенты.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •