Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Зачем нам рейтинги когда есть такие отзывы: http://forexbeseda.com/threads/3305-...TeleTrade.html. Рейтинг это просто оценка по сути, потому что человек оценивает, но не говорит на основе чего именно он сделал свой выбор. То же самое нельзя сказать об отзывах, которые раскрывают суть мнения.

  2. #22
    А вы думаете отзывы не могут специально написать? Может это и правда, но такую информацию не стоит воспринимать, как должную.

  3. #23
    На таких форумах, как этот, к примеру, точно не будут специально писать плохое о брокере, поливать грязью и т.д.
    Пишут это не для того, чтобы опустить в рейтинге компанию, а для того, чтобы обезопасить других от всевозможных проблем.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Шалтай Посмотреть сообщение
    на какие рейтинги вы ориентируетесь. как часто, по вашему мнению, следует вообще читать какие-то рейтинги?:d просто есть же еще платная аналитика - а это уже совсем другой вопрос...
    В моём понимании не такого, как лучший или худший брокер, потому что все они по сути одинаковые, просто торговать на них можно с разными условиями.

  5. #25
    Я думаю, что каждый трейдер со мной согласиться, что лучший брокер для него - это тот, на котором он торгует. Здесь не должно быть никаких вариантов.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Я думаю, что каждый трейдер со мной согласиться, что лучший брокер для него - это тот, на котором он торгует. Здесь не должно быть никаких вариантов.
    Ну да, но каждый раз когда натыкаюсь на неудачи то я задумываюсь о том в чем причина и в некоторых случаях грешу и на брокера. Если честно, то он тоже может быть причастен, а почему бы и нет. Вот читайте что пишут. Подвох может быть везде.

  7. #27
    Я, когда брокера выбираю, конечно читаю отзывы. И потом по негативным моментам сам проверю, как все работает, если мне в принципе брокер понравился. Потому что негатив ведь может быть и заказным. Но окончательное решение я принимаю основываясь на своем мнении ,которое составляю. Так я выбирал и фф, в котором сейчас торгую. И пока все устраивает.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •