Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Не вижу сейчас на рынке брокера, который мог бы составить достойную конкуренцию этому, конечно не в целях пиара, но тем не менее.

  2. #12
    Цитата Сообщение от bratskih Посмотреть сообщение
    Не вижу сейчас на рынке брокера, который мог бы составить достойную конкуренцию этому, конечно не в целях пиара, но тем не менее.
    Да чего, достойные конкуренты есть. Если бы не было конкурентов, то вряд ли он бы стал таким известным и популярным брокером.

  3. #13
    Хороший конечно брокер, но мне кажется, что не всё прям идеально, им есть куда развиваться и стремится всё равно. Нельзя никогда останавливаться на достигнутом. Вот тут оставлял о них свой отзыв.

  4. #14
    А сколько этому брокеру уже лет? Как-то он совсем неожиданно выстрелил, до того, как он заполонил весь рынок какой брокер был самым лучшим?

  5. #15
    Цитата Сообщение от buran Посмотреть сообщение
    А сколько этому брокеру уже лет? Как-то он совсем неожиданно выстрелил, до того, как он заполонил весь рынок какой брокер был самым лучшим?
    Альпари и ФорексКлуб. Но они и сейчас вполне себе активно работают. Просто рекламировать себя меньше стали. Через них огромное количество народу работает, в том числе и крупные трейдеры с большим опытом.

  6. #16
    В любой брокерской компании есть опытные трейдеры с большим опытом. Есть даже такие, которые торгуют сразу на нескольких.

  7. #17
    А какой смысл торговать сразу на нескольких брокерах, если можно получить хороший результат и в рамках одного брокера?

  8. #18
    Цитата Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
    А какой смысл торговать сразу на нескольких брокерах, если можно получить хороший результат и в рамках одного брокера?
    Так вы можете себе подготовить запасной вариант в том случае, если с брокером вашим что-нибудь случиться. Не нужно будет тратить время и искать надёжного брокера.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Бринт Посмотреть сообщение
    У них много неоспоримых достоинств. Это хороший брокер, надежный с устоявшейся репутацией. Есть еще парочка подобных брокеров, с которыми приятно иметь дело.
    Могу только подтвердить и прибавить балов к данной информации о брокере.
    Я не говорю то что я всегда в плюсе, но это же не только от брокера зависит. Наверное это и к лучшему, что каждый может что-то свое в это дело вложить.

  10. #20
    Чего-то ветка заглохла. Я пробовал как-то у них торговать, но у меня не пошло. И вопросы решить не получилось, поэтому открыл счет в другой компании.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •