Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
  1. #1
    Отзыв и обсуждение работодателя InstaForex. Отзывы клиентов о компании ИнстаФорекс
    Народ, а давайтека немножечко обсудим нашего любимого брокера InstaForex! Если ты не знаешь этот ДЦ значит ты еще зеленый нуб и можешь проходить мимо, ибо не знать такого титана индустрии позор. А вот битых трейдеров прошу присединиться. С Инстой работаю уже давно и все что я напишу в своем обзоре ИнстаФорекс это реальный опыт, а не та ерунда которой в рунете развелось как гною. И сравниать мне есть с чем. За последние пять лет я трейдил, если меня память не обманывает у 8 брокеров.
    Начну с того нерушимого факта, что брокер ИнстаФорекс это старожил, который удовлетворяет наши трейдесркие нужды с 2007 года. Столько лет держаться на рынке для форекс ДЦ это я вам скажу многого стоит. В России компания стабильно держится в топе да еще и лецензия ЦРФИН имеется. А в Азии Инста вообще зе бест и пользуется невероятной популярностью.
    Огромная ПАММ площадка на сайте InstaForex делает ДЦ еще круче. Более семи сотен трейдеров ИнстаФорекс поднимают огромные бабки за счет инвесторов. Но чтобы на ПАММы лезть нужно в этом хорошо разобраться, я както раз закинул пару сотен одному управу но забрал когда он ушел в просадку. В общем если рубить фишку, то на этом можно сколотить неплохую денежку.
    Короче, перейду ка я к своему опыту. Впервые на сайт ИнстаФорекс я попал полтора года назад по имаеил рассылке. С письмом они попали в точку, ибо я какраз искал нового ДЦ. Скажу честно, я не оченьто верил рекламе брокера, но все же счет открыл и работаю на этом счету по сегодняшний день. Не подумайте, что я тут превозношу этот ДЦ, наверное есть покруче брокеры Форекс, InstaForex тянет гдето на троечку из пяти, ну максимум четверка.
    Для меня всегда было главным и главным остается, чтобы ДЦ без гемора выводил бабки. Чем чем, а выводом Инста славится. Я за все время работы в компании я заказывал около 20 выводов и ни один раз мне не задержали. Какой срок пишет на официальном сайте ИнстаФорекс так и выводят. Тут они красавчики.
    Кредитное плечо 1000 шикарно подходит для сеточников. Я с первых дней как поставил у них сетку на впс, так до сих пор она мне рубит бабло. При этом было пару серьезных просадок и если бы не плечо уже бы сетка слилась. Плюс к этому есть центовик, что тоже на руку любителям погонять мартышек.
    Главный косяк ДЦ Forex InstaForex это отстойное исполнение сделок. Эта проблему них уже очень давно и по неизвестным причинам она до сих пор не исправлена. Если заметите, что какойто скальпер или краткосрочный трейдер InstaForex материт компанию не удивляйтесь. МТ4 реально в Инсте нередко зависает, а сделки могут исполняться по несколько секунд даже на спокойном рынке.
    Недавно у Инсты появился еще один мину – постоянные прозвоны. Раньше такого не было, теперь они пару раз в месяц звонят и уговаривают долить депо. Может кому и нравится, но не люблю я такого, только мешают трейдить. Признаюсь честно, меня InstaForex компания держит безгеморным выводом. С другими компаниями я всегда страдал по этому вопросу. А такие минусы как задержки и прозвоны это особо мне погоды и не меняет, терпимо. Оставляйте свои отзывы о Инсте, если сотрудничали конечно. Если кому интересно держите ссылочку на официальный сайт InstaForex - https://www.instaforex.com/ru/.

  2. #2
    Эх старушка Инста… Сколько же денег я с тобой слил…

  3. #3
    Неплохой брокер но кажется мне что он неуклонно катится на кухонное дно в последнее время. Другие дц как то продвигаются че-то новое предлагают что-то новое, а инста какой была такой и осталась. Это не только мое мнение, вон, отзывы на ИнстаФорекс то же говорят. Категорически не хватает нормальной поддержки, если они и дальше будут продолжать в том же духе, придется ждать ответ неделями. Что стоит нанять еще несколько человек, чтобы было кому отвечать. Нет, у них оптимизация и кризис, а клиенты пусть крутятся, как хотят! И на такие отзывы InstaForex забил, ведет себя так, как будто монополист.

  4. #4
    Как это в Инсте нет ничего нового? Они начали клиентов прозванивать))

  5. #5
    Это да прям инновация века.

  6. #6
    Не знаю как сейчас, но раньше был классный брокер. Если не ошибаюсь, одним из первых позволил торговать центовиками.

  7. #7
    Это вряд ли =). Сейчас каждая вторая кухня позволяет открыть центовик.

  8. #8
    инвестирую в паммы этого брокера пока заработать не получилось но это я небось туплю а управы есть хорошие. Во всяком случае, так пишут другие. Хотя иногда сомневаюсь, почему отзывы InstaForex все расписывают в радужных красках. И управляющий грамотный попался. И рейтинг правдивый. А я их статистику не осилил - мелкий шрифт, не получается увеличить масштаб, непонятно, как смотреть доходность за разный период и сортировать текущих инвесторов. Может, тем, кто пишет отзывы на ИнстаФорекс за деньги, это и неважно, но они просто вводят людей в заблуждение. И такие технические мелочи в конечном счете ведут к тому что с брокером не хочется работать.

  9. #9
    Нету там хороших управляющих, мне 3 куска слили!!! Лошара я повелся на рекламу!!! Кстати, почитайте отзывы о компании ИнстаФорекс.

  10. #10
    Не знаю, что там у автора поста проблемы с соединением у меня Метатрейдер летает. Торгую в Инсте три года и ни разу не задумался уйти.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •