Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Очень хочется сильно верить в то, что этот список "чёрных" брокеров с каждым днём будет не увеличиваться, а наоборот уменьшаться, потому что их сейчас уже столько, что страшно в другом месте открывать счёт, если честно.

  2. #12
    Для таких случаев лучше конечно иметь запасные варианты. Вот почему открывают несколько счетов у разных брокеров, чтобы избежать таких проблем в будущем.

  3. #13
    Параллельно нужно создать "белый" список брокеров, чтобы можно было выбрать сразу хорошую компанию. Надеюсь на то, что таких будет всегда больше.

  4. #14
    Знаете ли, что брокеры иногда попадают в ЧС случайно и просто потому что кому-то не понравилось то как оно работает. Ошибся новичок и оставил отрицательный отзыв, а знаете сколько таких новичков есть....
    Правда такое настораживает в любом случае: http://forexbeseda.com/threads/3305-...TeleTrade.html

  5. #15
    Цитата Сообщение от Sber Посмотреть сообщение
    Есть ли у вас крайне негативный опыт взаимодействия с брокерами - если да, то с кем именно и хотелось бы подробностей, конечно. Чем закончилось, как выходили из ситуации, как вела себя вторая сторона?
    Слава Богу, что меня судьба отвела от таких компаний и мне они просто не попадались на глаза, но уверен в том, что если даже и случиться со мной такое, то просто так это не оставлю.

  6. #16
    Цитата Сообщение от luiz Посмотреть сообщение
    Интересно, а что толкает людей на то, чтобы они регистрировались в таких компаниях? Почему не взять и не выбрать проверенную компанию?
    Вот я всегда задаюсь этим вопросом, когда в очередной раз читаю, что очередной липовый брокер кинул своих клиентов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •