Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Хорошая альтернатива МТ4
    Скажите, какая может быть хорошая альтернативная программа МТ4? (МТ5 не предлагать) Некоторые говорят, что есть кастомные программы и другие торговые терминалы, на которых также можно работать и вести торговлю. О каких конкретно программах идёт речь, кто из вас знает?

  2. #2
    А какие могут быть альтернативы? Я думаю, что их нет, потому что если бы были стоящие продукты, то тогда бы трейдеры пользовались бы ими.

  3. #3
    мт5 как вариант, почему бы нет
    Это как раз более новая версия и часто есть споры относительно того какой именно терминал лучше а какой хуже.

  4. #4
    Попадались на глаза только строенные терминалы, всё равно мне кажется - это не то, потому что такого количество индикаторов, как в МТ4 нет ни в одном терминале.

  5. #5
    Цитата Сообщение от GUS86 Посмотреть сообщение
    Попадались на глаза только строенные терминалы, всё равно мне кажется - это не то, потому что такого количество индикаторов, как в МТ4 нет ни в одном терминале.
    Есть и другие и кастомные, только они не вызывают доверия у большинства трейдеров. Торговать ими можно, просто народ боится экспериментировать, так как есть опасность подцепить вирус.

  6. #6
    Правильно сделали, что не придумали практически никаких альтернатив, а вложили все силы для того, чтобы этот терминал сделать самым популярным.

  7. #7
    Есть еще и другие терминалы, но лично меня они не особо интересуют.
    Ради любопытства я может и попробовал бы, но совершенно нет времени для того чтобы к новому терминалу привыкать.

  8. #8
    Не знаю, я пробовал разные торговые системы, но лучше МТ4 не нашел. Согласен, что МТ5 не лучший вариант. Помню, настойчиво просил фреша завести эту платформу, а когда она у них появилась и я ее простелил, то понял, что зря ее требовал. До сих пор торгую на МТ4.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •