Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Альпари

  1. #1
    Альпари
    Нежная моя любовь юношества за хорошую грамотную аналитику. Читал в свое время радостнее, чем РБК. И как мне кажется, справедливо на 99%.

  2. #2
    Мне много раз советовали выбрать именно это брокера, но почему то выбрал Инстра Форекс. Не знаю почему, но мне там намного больше нравится.

  3. #3
    Ну не могут же брокеры даже самые лучшие всем трейдерам подходить и нравится. Везде есть свои плюсы и минусы и я не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Если бы всем нравился только один брокер, то их бы так много не существовало.

  4. #4
    Цитата Сообщение от bratskih Посмотреть сообщение
    Ну не могут же брокеры даже самые лучшие всем трейдерам подходить и нравится. Везде есть свои плюсы и минусы и я не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Если бы всем нравился только один брокер, то их бы так много не существовало.
    Тут дело должно быть не в нравится не нравится. А в том насколько эффективен тот или иной брокер. В этом основная мысль, по мне так. Я думаю нужно обращать внимание как раз именно на это.

  5. #5
    Junior Member Аватар для Avalon
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    альпари грамотно пиарится на pamm-счетах, как минимум уже года три себя позиционирует именно в этом сегменте. что до аналитики, то она примерно одинаково у всех прописана, потому что копипаст идет с одних и тех же англоязычных ресурсов.

  6. #6
    Я так понимаю, что Альпари вообще охватил практически на 100% сегмент рынка и уже есть, как на Форекс, так на бинарных опционах, так и среди ПАММ брокеров?

  7. #7
    По рбк очень много ценной информации но я бы не стал торговать только основываясь только на том что там говорят. Так как временами кажется что там проскакивает реклама а это не очень хорошо для них.

  8. #8
    Junior Member Аватар для Заяц
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    25
    А вот я с Альпари не знаком. И как раз тоже потому, что считал, что они только по памм-счетам специалисты, а вот фондовый рынок или опционы - это не к ним. Это так или нет?

  9. #9
    ну может открыли уже под этим названием брокерские компании клоны, могут просто отличаться в правописании, а так всё может совпадать н 100%.

  10. #10
    Много раз мне тоже встречалось на пути это название. Очень много рекламы в интернете есть. Я считаю, что чем больше рекламы, тем хуже брокер, не знаю почему.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •