Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Обсуждение отзывы и аналитика брокера FXPro
    Здравствуйте! Возможно ктото сотрудничал с такой Форекс-компанией как FxPro и знает реально ли вывести оттуда деньги? Пишу сюда ибо не знаю, куда мне еще обращаться за помощью. Четыре месяца назад я с ними связался, открыл торговый счет и пополнил его с банковской карты на 3000 долларов. Когда захотел вывести часть денег, начались проблемы и до сих пор перевод не осуществлен. Что делать, понятия не имею. Может кто уже встречался с такой вот проблемой и знает как разрулить ситуацию буду благодарен за совет.

    Знаю, что вывести как-то можно. Я пересмотрел кучу отзывов о брокере FxPro. Оказалось, что у многих такая же проблема. Но в некоторых оставленных о компании FxPro отзывах говорится, что несмотря на длительные задержки вывод все же делали. Что мне делать чтобы мою заявку тоже обработали? Также мне стало известно из оставленных о FxPro отзывов трейдеров, что эта компания кипрская и в России позволяет себе не выплачивать деньги. Это както связано с лицензиями от регуляторов, полномочия которых на РФ не распространяются. Не понятно только зачем об этом не написать на официальном FxPro? Очевидно, что в России они только ради наживы.

    Зачем я только опять взялся за этот Форекс? Год назад один раз уже попался на аферистов и вот опять. Понял, что меня обманывают как только на платформе исчез стоп приказ. Вошел крупным лотом и выставил Stop Loss на 10 пунктов. За стуки открыл платформу и увидел, что котировки ушли в минус уже на 50 пунктов. Закрыл руками. Затем написал в службу поддержки клиентов об исчезновении стоп приказа в надежде, что мне хотя бы частично вернут убыток но там мне ничем не помогли. Начали из меня делать идиота мол никаких стоп приказов не было. Я на 100% уверен в том, что он был но доказать мне нечем.

    Я понял, что эта компания аферист и поставил на вывод оставшиеся две с лишним тысячи. Верификация была пройдена заранее и документы мои подтверждены. Вывод делал на ту же карту, с которой вносил деньги на счет. По условиям компании FxPro с официального сайта они мне должны были вывести сумму за три дня потолок. Я подождал четыре сутки, но у моей заявки и дальше был статус «На утверждении». В службе поддержки извинялись и просили подождать до завтра. Кормили меня вот так завтраками неделю но так и не перевели суммы на карту. Затем совсем уж перестали отвечать. Пытался дозвониться но у них видимо есть в базе мой номер и они мне не отвечали.

    Насколько мне известно, у аферистов из этой сферы есть такая тактика с задержками. Если клиент на протяжении какогото времени не дает о себе и о своей заявке на вывод знать тогда они могут отменить ее, а деньги забрать себе.То, что они обманщики это понятно но надежда, что хотя бы часть выведут у меня еще есть. Если ктото знает как поспособствовать выводу подскажите, пожалуйста! Мне деньги сейчас очень нужны. В долгу не останусь и обещаю, если совет поможет отдам 10% от суммы в качестве благодарности.

  2. #2
    Глупая ошибка – читать отзывы о брокере после того, как обманут. FxPro – известный мошенник.

  3. #3
    Знал бы где упадешь… Но времени не вернуть, а с выводом нужно чтото делать.

  4. #4
    Ничего ты сделать не сможешь. Смирись и забудь ты об этих деньгах. Таких как ты уже сотни, а то и тысячи. Отзывы читать надо.

  5. #5
    надежда есть. Буду к ним ежедневно звонить и писать может это хоть какойто результат даст…

  6. #6
    Очень в этом сомневаюсь. Но если есть терпение и деньги сильно нужны пробуйте может и чтото получится.

  7. #7
    Меня FxPro кинул точно также. Только я вот даже ни одной сделки не успел совершить. Обидно. Как только понял что это кухня поставил на вывод.

  8. #8
    Удалось хоть чтото вывести?

  9. #9
    Неа как внес депозит на касарь баксов, так и не увидел их до сих пор.

  10. #10
    Может стоит попробовать жалобу написать? Вижу что эта компания вроде как регулируется CySec и FCA, если это правдивая информация, конечно.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •