Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Истории, которым верить нельзя
    Уважаемые трейдеры, приветствую. Подскажите, сталкивались ли вы когда либо с историями трейдеров, которые у вас вызывали сомнения в том, что это правда?

  2. #2
    Я не думаю, что кто-то будет выдумывать свою историю только для того, чтобы промотивировать других трейдеров. Если вы сомневаетесь в чём-то, можете процитировать или выложить статью здесь. Посмотрим, скажем своё мнение.

  3. #3
    Людям вообще свойственно о себе думать намного лучше, чем они есть на самом деле. И я много слышал историй о супер-трейдерах. А как копнешь, так все оказывается преувеличенным, как правило, в несколько десятков раз.

  4. #4
    Цитата Сообщение от VEGAN666 Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры, приветствую. Подскажите, сталкивались ли вы когда либо с историями трейдеров, которые у вас вызывали сомнения в том, что это правда?
    Да таких историй в сети просто море. Очень многие таким образом привлекают себе рефералов к брокерам, но сами при этом не торгуют, ибо думают, что пассивный доход, это куда лучше.

  5. #5
    А меня наоборот такие истории порой мотивируют. Так посудить, то можно вообще никогда никому не верить до тех пор, пока сам лично не убедишься в результате на своём опыте.

  6. #6
    У каждого своя история на Форексе, поэтому вам выбирать верить или нет. Если я напишу свою историю, то могу с полной уверенностью сказать, что мне тоже мало кто поверит.

  7. #7
    Нет никаких историй на рынке Форекс. Есть реальность. Прибыль, потеря, прибыль, потеря. Вот и вся история. Истории могут быть только у тех, кто что-то экстраординарное сделал.

  8. #8
    Я всегда смотрю по своим личным результатам. Истории других трейдеров могут только вдохновлять. Если трейдер неудачлив, то он не будет об этом говорить никогда.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Я всегда смотрю по своим личным результатам. Истории других трейдеров могут только вдохновлять. Если трейдер неудачлив, то он не будет об этом говорить никогда.
    Ну не скажите. Очень многие рассказывают о своих неудачах. Кто-то в них винит всех вокруг, а кто-то винит в них самого себя, потому как не очень серьезно подошел к такому делу, как торговля.

  10. #10
    Цитата Сообщение от VEGAN666 Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры, приветствую. Подскажите, сталкивались ли вы когда либо с историями трейдеров, которые у вас вызывали сомнения в том, что это правда?
    Сплошь и рядом такие истории. В 99% случаев, это просто истории тех, кто ищет рефералов, или говоря попросту лохов, получая комиссию с их депозитов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •