Forexbeseda.com - это сообщество как для профессиональных трейдеров, так и для новичков, желающих овладеть искусством торговли на валютном рынке форекс.

Здесь вы можете найти множество мнений и советов своих коллег, ознакомиться со страницами форекс брокеров, предоставляющих ежедневные аналитические обзоры и свежие новости.

Forexbeseda.com - отличный помощник в обучении, в поиске наставников и надежных партнеров.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Да пора уже подводить итоги для того, чтобы знать что делать в 2018-ом году на фоне этого самого прошлого года. Проще тем кто в этом торговал у этого брокера, но если они оставят отзывы, то и все остальные смогут сделать свои выводы.
    Я смотрю что деятельность брокера продуктивная за этот год.

  2. #12
    Итоги уходящего года мне кажется, что немного рано подводить. Можно за последний месяц сделать больше, чем за весь год, который уходит, если правильно поставить цели.

  3. #13
    Если вы целый год ничего не делали для того, чтобы подвести нормальные итоги, то мне кажется, что сейчас спешить некуда.

  4. #14
    Цитата Сообщение от GUS86 Посмотреть сообщение
    Итоги уходящего года мне кажется, что немного рано подводить. Можно за последний месяц сделать больше, чем за весь год, который уходит, если правильно поставить цели.
    Правильно подметили, да и вообще итоги лучше всего подводить уже в следующем года за предыдущий, так данные получатся намного точнее и правильнее.

  5. #15
    А что, тут тема про итоги? Ну так давайте дерзайте, выставляйте все свои итоги напоказ, а мы заценим?! Кто сколько заработал и какой у вас месяц был самым прибыльным? Так же интересно узнать, по какой стратегии работали?

  6. #16
    У меня в этом году самый прибыльный месяц был март на удивление, потом три месяце было в минус, все остальные месяца потратил на то, что вернуть упущенное.

  7. #17
    Ну не бывает всё настолько гладко. Я думаю, что это зависит не только от брокера, у которого торгуешь, а вообще многое решает ситуация на рынке и сигналы, при помощи которых вы торгуете.

  8. #18
    Кто норм торговал у ТелеТрейда в 2017-ом году и в 2018-ом будет торговать также хорошо. Когда у трейдера опыт отрицательный, то это скорее всего актуально для торговли у любого брокера.

  9. #19
    Я с этим брокером познакомился очень давно и благодарен даже просто за то, что они мне открыли глаза на это всё, что научили на бесплатных курсах тому, за что сейчас берут деньги.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Bod Посмотреть сообщение
    Я с этим брокером познакомился очень давно и благодарен даже просто за то, что они мне открыли глаза на это всё, что научили на бесплатных курсах тому, за что сейчас берут деньги.
    А до этого с какими то брокерами имели дело? Просто вот сейчас тоже ищу каких нибудь интересных брокеров с минимальной комиссией. Действительно нравится что много обучающих уроков.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •